Прочее о здоровье и красоте

Выдавливала черные точки, теперь все е***о красное, а мне через 3 часа кое-куда ехать. Как быстро убрать покраснения?

Морду в лёд)
Екатерина Коромыслова
Лучший ответ
Татьяна Цеп Действительно поможет?
всякие бальзамы после бритья успокаивающие, они могут убрать покраснения и от выдавливания прыщей.
Таня Косенко
для таких случаев придумали тональный крем
Ирина Чулкова
Салициловая к-та и присыпка в помощь)
Салициловую кислоту используйте. Если же раздражение не спадет, то следует использовать тональный крем.
матирующий крем возьми на будущее Серацин, сейчас то уже и не успеешь ничего наверное сделать. а так он хорошо кожу матирует и всякие покраснения быстрее проходят с ним
У меня с детства были черные токи, прям по всему лицу.. Много лет их выдавливал, а потом врач-дерматолог мне сказала что так делать нельзя, от этого только хуже + можно всякую заразу занести, мало ли что там на пальцах и под ногтями какие микробы. Сначала врач советовала мне Зинерит, но он помогает только на время. А потом я попробовал маску Ланбина и наконец то блин я смотрюсь в зеркало и мне не стыдно!!! Спустя какое то время точки ушли, а я набрался смелости и зарегался в Тиндере. Пока было 2 свидания, но девушки уже не смотрели на меня с отвращением. Попробуйте, вам обязательно поможет, это маска такая специальная. Короче, купить можно тут - https://naturaltovars. com/page/1db1fd4c21e549b76f50d47b2b825ca4048b5695/ это официальный интернет-магазин, если просто гуглить то можно нарваться на гору подделок.
Вот тебе и урок на жизнь. У меня была такая же ситуация.
Соглашусь с ответом ниже, на время помаж тональным кремом, а позже уже не выдавливай чёрные точки. Я тоже так делал, стало только хуже. Мне лично помогла вот эта маска https://goo.su/035F . Только делай все по инструкции
Есть много способов от них избавиться. Народные там, ещё чего похуже. Мне вечно твердили что то лучше, это лучше. Для жены определил https://goo.su/05Om это. Помогло ей (отблагодарила неплохо так черкз три дня) поможет остальным. Думаю все люди похожи, но жена особенная))
Салициловая кислота в помощь.