Прочее о здоровье и красоте
За какой период времени можно загореть в солярии?
за 10-14 сеансов, а по времени около 2-х месяцрв, по крайней мере я так загорела.
Сколько именно сеансов Вам понадобится - сказать невоможно. Это зависит от того, как Ваша кожа реагирует на УФ, от спектра ламп и мощности солярия, от косметики, которой будете пользоваться во время и между сеансами, а так же от того, какого эффекта Вы хотите достичь.
Мне хватает 6-7 регулярных сеансов для достижения выраженного загара и 8-9 минут раз в неделю, а то и две (в зависимости от наличия свободного времени) для поддержания эффекта.
все индивидуально, конечно. я одила 3 недели через день по 7-10 минут.
вообще никакого результата, только деньги зря потратила (((
у меня коллега перед своей свадьбой недели 2 ходила по несколько минуток каждый день, но ничего мы так и не заметили на ней, она, голубоглазая-светлокожая, светловолосая, так что зависит от вас!
7-8 минут через день за сиансов 7
100 минут + крем должно хватить
Все зависит от самого солярия. А точнее от его мощности, не маловажную роль играет срок службы ламп. Также многое зависит от вашего типа кожи: хорошы вы загараете или нет.. . Если загареть нужно срочно, то не жалейте денег, купите бронзатор. А вообще уже после 20 мин (в сумме) вы и окружающие заметят, что загар уже есть. Вопрос какой вы загар хотите.. . небольшой оттенок, шоколадный, или с детсва мечтаете стать нигером :)))
P.S. не злоупотребляйте солярием, ходите не больше чем на 7 мин, лучше чаще, но реже
На мне загар виден уже после 3-го посещения. Хороший загар получается после 2,5 – 3 недель посещения через день по 8-10 минут. (Я предпочитаю вертикальный солярий)
Зависит от кожи.
Хватит и 7 минут!
тут факторов много, и сам солярий, и ваш тип коже, да и ваши ожидания тоже! главное правильно подобрать косметику, если хотите получить загар потемнее, то используйте крема с 4-5 бронзатами, больше не советую, т к это уже просто напросто краска) и на одежде будет оставаться следы) еще можно за 2-3 часа до посещения выпить облепихового масла, с содержанием каротиноидов 180 мл (стоит 300р 50 мл где то) правдо не во всех аптеках есть) зато эффективность повысится. остальное зависит от природы и от салона в кот пойдете:) да, еще можно использовать крема с тингл эффектом, от них кожа снач краснеет, потом через 2-3 ч темнеет, но на лицо использовать настоятельно не советую))
15 мин и красная как рак !!!) Но лучше этого не делать... жестоко)))
зависит от типа кожи ..
зависит от самого солярия ...какие в нём лампы и как давно менялись.... и от вашей кожи.... кто после 4-х мин красный как рак... а кому и 15 мало.... вообще рекомендуют не чаще 2-х курсов в год.... после первого раза сделать один день перерыв, а потом каждый день... добавляя по минутке ...по самочувствию.... дней 10-14 нада ходить.... а вообще ещё лучше пользоваться специальным кремом перед солярием... чтоб хоть как-то защитить кожу....