Прочее о здоровье и красоте

Посоветуйте как можно увлажнить лицо в домашних условиях? кожа пересыхает очень...

маски и т д
Витамин Е вовнутрь. Добавлять в еду примерно столовую ложку подсолнечного нерафинированного масла в день и можно будет забыть о проблемах с сухой кожей. Бонус - волосы и ногти лучше расти будут

Маски и витамины наружно - воздействуют только на верхние отмёршие частички кожи, т. е. никак
Гульнура Абдыкасымова
Лучший ответ
Для начала в тазик воду и под батарею, чтобы влажность в квартире повысить. Старый метод с ссср
Аня Степанова в америке нету батарей... не пойдет....
Необходимо пить достаточно воды, рекомендованный объем. Знать не повышен ли сахар в крови и как работают почки. Если все хорошо, то орошения лица термальной водой, ну или насыщенной миниральной водой.. Лечебная возрастная косметика тоже сейчас не проблема.
У меня тоже сухая кожа," тянет" еще, особенно зимой этой, что-б её...

Ежедневно с утра я использую крем для сухой кожи предварительно отчистив кожу ватным диском с мицеллярной водой. Днем, по возможности, наношу очищающий скраб. Вечером снова очищаю кожу ватным диском, пропитанной той же мицеллярной водой. Маски использую 2 раза в неделю, стараюсь придерживаться графика : наношу маску в первой половине дня во вторник и в четверг.

Таким образом моя кожа принимает здоровый вид, и сухость пропадает.
Алёна ***********
Алёна *********** Все только что купленные средства, даже если ты ими пользуешься давно, обязательно проверяй, сразу на лицо не наноси ни в коем случае, что бы никаких побочек не было.
Маска из сметаны
Я пользуюсь уже давно гиалуроновым кремом либридерм, отлично напитывает кожу влагой, устраняет сухость и шелушения, удобный дозатор, который позволяет экономно расходовать крем, и предотвращает попадание микробов, пыли.
Д*
Динара *******
Крем NIVEA в круглом синем тубусе. Дёшево и действенно
Я сыворотками пользуюсь. Очень нравится от Avon Максмиальное сияние с витамином С