Прочее о здоровье и красоте

Есть ли у вас отвращение к картавым людям? Или только мне это кажется противным?

Елена П
Мне тоже это не нравится.
Светлана Жигайлова
Лучший ответ
мне Охлобыстин приятен
Сама картавлю, но неприязни со стороны других людей не замечала - скорее, наоборот: все близкие и друзья уже даже не замечают моя лёгкую картавость. Привыкли. Но я не диктор ТВ, не читаю лекции, не логопед и не преподаватель, хотя по работе (а я медик) мне приходится людям объяснять суть их проблем со здоровьем, но пока за 30 лет стажа никто на дефект речи не жаловался)))
А ты задумайся над тем что человек нормального роста, живущий среди карликов-считается уродом !
Да и для кого то ты сама далеко не идеальна !!!
И не считай картавость человека уродством !
Елена П Это уродство)
Нет совсем.
Нет! Чем же они хуже? У каждого есть свои недостатки. Главное, чтобы человек хороший был.
Женя Фатьянова
нет
Вспомните кто конкретно вас на это запрограммировал.
Айгуль Нуртас
не любишь значит евреев
Даша Казакова
У меня двоюродный брат с детства картавит, поэтому как-то привычно это всё дело. А картавые девушки весьма мило звучат мне кажется)
Sofia Zagitova
Когда вижу Охлобыстина, то переключаю канал, очень неприятен
Не люблю, когда они чрезмерно разговорчивы и навязчивы.
Картавость обычно у людей с короткой уздечкой языка, врожденный дефект. Почему должна быть к ним враждебность то? Не поняла.
*F
***kristyna Federyc***
В чём то это мило, особенно у девушек) А так порой надоедает, да
У меня ужасно картавая подруга со школы -говорит так, будто бунчит унитаз.
Но человек она изумительный, добрая, отзывчивая, всегда рядом когда мне плохо. Лучше любой сестры.
За что же не любить?