Прочее о здоровье и красоте
отвращение к мясу- почему?(не беременна)
Мне вот уже 55 но отвращение к окрошке с 17 лет (сдуру попробовала)
Почему не беременна смутно догадываюсь, про остальное, без анализов, не могу...:)
причин может быть много, не ешьте то, чего не хочется. организм не обманишь, у меня с рыбой такое же.
а может жалость к братьям по крови
быть может организм перенасытился белком))
а желудок после употребления мяса не болит ?
Что-то с мозгами.
Обращайтесь по мылу, помогу.
перенасышение в организме белка.
Я тоже стала с раздражением реагировать на солёные огурцы (даже на запах! ) лет за 5 до беременности. Взрослеешь, вкусы меняются.
Иногда бывает, возможно со временем вернется.
Это же не пища для человека. Просто у вас хороший вкус. Всё нормально.
И пользы мясо, рыба, птица, икра и яйца не приносят.
А есть следует пищу которая:
1) увеличивает продолжительность жизни;
2) очищает их существование;
3) даёт силу;
4) здоровье;
5) счастье и
6) удовлетворение.
Такая пища
1) сочная;
2) маслянистая;
3) здоровая и
4) приятная сердцу.
Так что у вас здоровое отвращение
А есть следует пищу которая:
1) увеличивает продолжительность жизни;
2) очищает их существование;
3) даёт силу;
4) здоровье;
5) счастье и
6) удовлетворение.
Такая пища
1) сочная;
2) маслянистая;
3) здоровая и
4) приятная сердцу.
Так что у вас здоровое отвращение
Вспомни, как давно это произошло, можешь ли с чем то это связать. Если ничего, значит на данный момент у твоего организма нет необходимости в животном белке. Это же очень не плохо! Отдохнет, мясо-тяжелая пища.
Перестройка организма, человек взрослеет, меняются вкусовые качества.
Может ты веготорианка!?.. По пироде.
Вообще-то сделайте ФГДС (желудок) . Это единственная медицинская причина которую я знаю. Ничего на пустом месте не бывает. Исключите проблемы со здоровьем, а уж потом начинайте думать о психологической стороне. Выздоравливайте))
Проверьте печень или поджелудочную. Сдайте кровь на сахар.
малахов в помощь!
а вообще это признаки проявления вегетарианских наклонностей
может просто жара???