Прочее о здоровье и красоте

у дочери ожоговые рубцы (9-тилетней давности) .ванны с мацестой могут не много помочь или уже поздно?

поздно (((
Оля Егорова
Лучший ответ
Есть еще одно средство. Оно хорошо помогает стрии (растяжки бордового цвета) обесцвечивать. Проверено на себе. Если это не лицевая часть, то необходимо делать пилинг с кофе - в душе после нанесения мыла или геля для душа на тело насыпать на ладонь молотый кофе (продается в магазинах везде) и сделать легкий пилинг. Таким образом кожа очищается. Купить мумиё в таблетках или капсулах - главное чтобы его можно было растолочь до порошка или высыпать из капсул, . Смешать немного мумиё с любым кремом для тела до получения общей массы (мумиё растворяется) и нанести на участки с рубцами. Делать это нужно регулярно. В мумиё содержатся компоненты, которые обесцвечивают бордовые рубцы. Если это лицевая часть, то сделать обычный пилинг и потом наносить крем с мумиё. Заранее скажу - не делать заготовок прозапас. Каждый раз смешивать крем и мумиё, а то потеряются эффективные свойства.

Если потребуется еще консультация - пишите мне на ящик.
Кстати, эта же процеддура прекрасно подходит для устранения целлюлита.

Удачи!
Ирина Циркина
Вафа Агаева спасибо за совет.у дочери келоидные рубцы на руке и предплечие, и они почти такие же цветом как и основная кожа.
спросите у доктора про КОНТРАКТУБЕКС. в интернете посмотрите инфОРМАЦИЮ. очень действенное во многих случаях средство!!! тем более, там только луковая шелуха (экстракт) , гепарин, аллантоин.
у меня были ужасные рубцы на лице - постакне. они глубокие. выгладил кожу до приемлемого состояния. без боли и каких-либо побочных эффектов.
надеюсь, Вам и доченьке поможет хоть на какой-то процент! будьте здоровы!
Вафа Агаева спасибо. но у вас скорее всего рубцы свежие были.
не теряй надежды
есть такая процедура называется (милаза или мелаза) ! я шрамы с лица удаляла помогло! в обычной поликлинике!
Вафа Агаева спасибо. обязательно узнаю в поликлинике.