Прочее о здоровье и красоте

может ли рвота быть от большого количества минералки?

естетсвенно.
Алия Алия
Лучший ответ
Не должно!
Рвота, если её не вызывать принудительно, бывает при пищевом отравлении, когда организм стремится избавиться от дурной пищи
Елена Крийдун
Смотря какая миниралка, Есентуки 17 меня довели до отека, оказывается миниралку нужно пить по рекомендациям врача, иначе могут быть очень серьезные последствия
так-то да, может по сути от всего тошнота быть, если началась-полисорб выпейте полегче станет, уже проверенно на себе
Zlata Psareva
У меня всегда стоит 1,5 литра минералки в случае от похмелья, когда нет сил добраться до чая. Нет, не рыгаю. Ты отравился орехами. Мускатный орех - это не он? Если нет, тогда ты чем-то болен. Я рыгаю лишь после них, когда переем и начинаются глюки. Даже после псилоцибиновых грибов из Мексики у меня не возникает рвоты, а там естественный натурпродукт. Друга недавно подсадил, он попробовал - понравилось, уплыл домой. На утро скинул сообщение - ещё есть? Я ответил, что нет, я тебе кг последний отдал. А, чего жадничать, если снова придут? Мне точно хватит. Партия за партией. Синалоа рулит, а я нет пока, не рулю. Моя задача - стать политиком и поднять экономику региона. И у меня есть пока все для этого козыри.
Я пока под спидами, и у меня кипят идеи, но некому их передать. Надеюсь, вы не передадите это динозаврам.
все индивидуально, но бывает и такое, особенно если у вас вирус или отравление, будет рвать от всего, полисорб примите, ну и воду если будете пить, то лучше небольшими глотками
Юлия Шигаева
От всего в больших количествах может случится рвота