Прочее о здоровье и красоте
Несколько дней назад с моим знакомым в больнице лежала наркоманка 30 лет с гниющим телом.
И вот вчера она померла. Куда мы катимся вообще?
Я ее не осуждаю, жертва страшной заразы полсела и не смогла справится, воли не хватило, а кто эти наркотики распространяет и людей подсаживает, их живьем закапывать надо. Сейчас надо понимать, что все в мире враждебно и против человека, от наркоты, алкоголя, курева, до высоких информационнных технологий, которые давят на психику, в интернете помойка, если взрослый может еще дистанцироваться, то подростки нет.
мы катимся в пропасть.

а вот туда и катимся и потом наркоман всегда себе дрянь для ширева найдет, когда люди от нестерпимой боли загибаются из-за недоступных анальгетиков
зато путин забил 4 шайбы в хоккей!! это намного важнее какой та медицины в стране!
есть вопрос-а какого хрена знакомый делал в больнице с такой шикарной леди? выходит, сам такой-вот у него и спросите
Ольга Хмеленко
Она в коридоре лежала
онкология часто такой бывает. Было время на наркотики многих подсаживали,
где то легкие вообще разрешены. Один из известных врачей сказал, что ныне гораздо
больше болеют онкологией и, уверен, вовсе не из-за наркотиков.
Задорнов из-за этого умер, Кобзон болел. Даже не догадаетесь о причине массовой
онкологии, хотя ученые писали, говорили, предупреждали. Сотовая связь и подобное
скорее всего. В мозги как дуракам нынче вон говорят, что безвредно, а почему тогда ученые
предупреждали ?! Даже фильмы были весьма познавательные, доказывающие вред.
Всем подыхать, а потом гнить. Как ни крути
а в чём вопрос? это ты у знакомого спроси, почему он в той больнице с наркоманами оказался.
Ольга Хмеленко
Она в коридоре лежала в терапии, а куда ее...
А чё их в одну палату запехнули? Мужика с наркоманкой
Ольга Хмеленко
Наркоманка вообще в коридоре лежала за его дверью. Поначалу орала: домой хочу, курить хочу, потом затихла...
Это всегда было, есть и будет) Никуда не катимся, а скорее - все стабильно плохо ;)