Прочее о здоровье и красоте

Неприятных запах изо рта даже после не продолжительного сна

Здравствуйте! Подозреваю на проблемы либо с желудком, либо с желчным пузырем (мне кажется, что во мне много желчи)))
Может посоветуете что либо? Хотя бы как диагностировать
Был я у врачей, и шланг глатал. Ничего особенного не сказали. Хронический гастрит и все
вообще, это нормально, если только не совсем уж вонь
чисти зубы перед сном всегда (и после сна тоже)
лучше индийской пастой Дабур Ред
ежедневно удаляй налёт с языка
сходи к стоматологу проверь зубы на кариес, запломбируй
удали зубной камень
Галина Леонтьева-Ботнару
Лучший ответ
выводить токсины из печени и не пить растворимый кофе и попить расторопшу
https://healthperfect.ru/shrot-rastoropshi-instruktsiya-po-primeneniyu.html
Таня Сиднева
желчь в желчном только накапливается. Собств ее выделяет печень, частично-поджелудочная.
Сделай как биохимию крови, все печеночные пробы.
Ну и ЛОР с пульманологом, стоматологом.
Вот так по запаху вполне реально можно выловить и рак. На ранней стадии.
По резкой смене запаха в течении короткого времени, пары месяцев например.
Да вам лишь бы только выпустить из себя чего!
Кенжеева **
с другой-то стороны у тебя что? правильно, гавно. спишь, клапана открываются -- оно и пованивает. такие дела...
Юлия Чадина
нужна растительная пища! Про мясное молочное на время забудьте
физиологию нужно немножко знать. как запах из желудка ночью поднимется? пищевод, как это тебе по-русски объяснить, слипается. никакой запах не проползёт
причины галитоза не всегда удаётся выяснить
ищи зубы кариесные и лор-заболевания. если не найдёшь, купи ротабиотик, может, и поможет. рассасывай перд сном
Шоколад горький ешь от запаха
Olga Streck
Зубы гниют
Мне ничего не помогало, пока Стоматидином не стала полоскать рот. Два раза в день после еды, все прошло, никакого плохого запаха до сих пор не возникает