Прочее о здоровье и красоте

Можно ли в 14 лет проколоть сосок?

Мне 14. Мне резко приспичило проколоть себе один сосок, но я боюсь, что вдруг что-то будет с грудью так как в таком возрасте она ещё будет рости. В данный момент у меня 3 пирсинга ( микродермал, язык и индастриал). Родители не против, говорят, что лишь бы не кололась =) (обожаю их)
Gul'naz Jooshbaeva
Можно, но по мне это не очень красиво. Но это ваш выбор.
Елена Шацько
Лучший ответ
Бедняжка.
Света Асташева
Gul'naz Jooshbaeva Почему? ^_^
Ни в коем разе
Gul'naz Jooshbaeva Можете сказать причину?
А смысл?
У тебя что много людей сосок видят в твоем то возрасте?
Gul'naz Jooshbaeva Нет конечно, это лично для себя)))
Ничего не будет расти. Коли без страха.
Это сильно опошляет. Ты ещё подросток, не делай этого.
Элька Газиева
Расскажу тебе историю. У меня была одноклассница НЕДОпанк, она себе не чего конечно не прокалывала, но носила кольцо с носу и стрёмные кольца на пальцах. Носила цепи и т. д. Красилась (имею ввиду макияж) что аж п#здец. Одевала стрёмную типо готовскую одежду. #банутая была короч. Над ней все стебались и чмырили её. Она просто ещё в добавок к этому была тупая. А ещё и жирная была очень. Так вот, у неё никого небыло, стебались все над ней, она всегда классухе жаловалась. Короче если не хочешь чтобы тебя зачмырили то лучше не надо, я лично отношусь к этому плохо, я не дед передед перед экраном который говорит что мол "это плохо" и т. д. Просто выглядет убого и не с кем не заведёшь отношения, тоесть ставишь на одном из направлений личной жизни крест. Так что лучше подумай, чем потом жалеть. Подожди до 18, ведь в твоём возрасте гармоны шалят (сегодня хочется одно, завтра другое) и не знаешь что будет дальше. Может потом не захочешь уже. Так что лучше подождать и подумать. Твоя жизнь в твоих руках.
Будет очень плохо. Пойдет загноение от прокола. По всему организму, а ещё пойдет заражение крови. Потом ты будешь гнить, и умрёшь. Решать тебе делать этого или нет