Прочее о здоровье и красоте
Боль в руке после сдачи крови с вены.
Здравствуйте, 15 дней назад брали кровь с вены, через час образовались синяк и шишка, это сошло, но на месте прокола образовался катающийся шарик, при сгибе рука болит от локтя до запястья, если ее трогать тоже болит. Опасно ли это?
Не врач и судить не могу, может стоит сходить к врачу!
Но со мной подобное было дважды и не чего прошло!
1. Первый раз я сам не знаю по какой причине вроде все норм сделали.
2. Второй раз не совсем точно в вену попали, мимо, тут уж ясно было из за чего болело и симптомы те же!
3. Были подобные случаи когда просто кровь брали или кололи шприцом!
При уколе если попадает мимо вены и начинает в водить препарат то такая шишка надувается мама не горюй, болит долго! А вот кода кровь брали я удивился толи у нее в шприце какой состав был толи еще что она медсестра вроде как сначала в вену что то хотела ввести я не понял с начало туда затем оттуда уже полный шприц, в общем в таких ситуациях со мной это часто случалось и в итоге проблем не было! А кода уже заживает да образуется маленький шарик, я считал что это шишка так сдувается, то есть это ее остатки! Так что не боись не помрешь.
Да, стоит к врачу сходить на всякий
А за 2 недели сходить к врачу, нельзя было !
Лучше посоветоваться с врачом.
Это коронавирус у вас начинается...
Неудачно укололи, пройдёт. А чтоб ускорить процесс обезболивания, купи в аптеке мазь для этой цели. Фармацевт обычно рассказывает всё подробно, мне как-то посоветовали от боли Салвисар. Он до сих пор в аптечке у меня. Расходится просто экономно.