Прочее о здоровье и красоте

Боюсь сдачи анализа крови из вены. Что делать?

отвернись и не смотри. Это не больно
Лера Жуковская
Лучший ответ
тряпка
Акмарал Ахмет
Ксения Кузьмина омг ты будто тот самый чел который нечего не боится
От забора крови из вены ещё никто не умирал
Из вены что это мелочи прокололи она сама потекла вот из пальца...
Не смотрите на манипуляции медсестры. Я делаю так
Татьяна Швец
Это не больно - просто не смотри туда
Просто ори. Я всегда так делаю
Ксения Кузьмина ахахах хороший вариант
Вчера здал. На работу устраиваюсь мед комиссия глубоко пoх
Это не больно....просто отверни голову и не смотри....но на врача надо посматривать а то они боятся если клиент теряет сознание...по этому смотрят нам в лицо
Сауле Кулбаева
Ага, у меня тоже так было лет 20 назад. А сейчас мне страшнее из пальца сдавать, это на сахар ещё делают, я боюсь укола железкой в палец, потому-что это больнее иголки в вену.
игнорировать свои страхи.
можно разбить все на части... 1 думаем только о том как дойти до поликлиники... 2. думаем только о том как дойти до поликлиники. 3. думаем как мы отстоим очередь. думаем как мы заходим в кабинет, как садимся на кушетку, отворачиваемся и думаем "это скоро кончится"
Чуть чуть больно потерпишь
М%
Машка %
из вены не так больно, как из пальца, конечно если умело прокол сделают, а иначе синяк и припухлость обеспечены, тогда капустный лист прикладывай
[Z
[ Zoen'k@ ] Che
в некоторых случаях есть экспресс анализ. из пальца. н овсе равно вмешательство присутствует. так что, либо болеутоляющее заранее прими, либо напейся.
Выход в такой критической проблеме только один-суецид
Ксения Кузьмина вам край до***тся? нормально ответить нельзя?
Это нормально. В течении жизни Вам придется делать это не раз. Отнеситесь к этому как к неизбежному опыту.
Lena Angel
ничего страшного