Прочее о здоровье и красоте
Впервые выехали из дома, пустя много часов начинается сейчас у меня паника ...
По острой необходимости. Каких симптомов и когда ожидать? И надо ли вообще? Просто говорят, бессимптомно проходит он. Температура максимум 37гр была.
Господи, был такой анекдот про чуму и пять тысяч смертей. Чума говорила, что заберёт 5000 людей, а забрала 55000. Когда у нее спросили, почему 55000, она ответила, что 50000 умерли от страха. Ничего у вас нету, просто продуло или болячка какая присосалась. Если вы соблюдали карантин, вам переживать нечего. До 38 даже думать не надо ни о чем, пилюли съешьте и живите спокойно. И главный симптом - сухой кашель и трудность дыхания, все остальное - это фигня!!!! Как программист, в свободное время изучающий психологию, скажу вам, что если вы будете себя накручивать - я гарантирую вам, что у вас и третья нога вырастет. Наш разум очень силен и благодаря нему себе можно наколдовать всё, что угодно. Поэтому, в мозгах только здоровое тело, в кошельке бабло, в семье счастье. Окей?
Елена Куцая
Оке)
Если руки помыли, ничего не ожидать.
Зачем ты так рискуешь?
Елена Куцая
А что делать? Кушать надо
Блин, зачем себя так на пустом месте накручивать? Я вот тоже в магазин сходила, прогулялась, купила вкусного и радуюсь сижу. Не надо умирать раньше времени.
Веста
У нее психическое расстройство, всего боится
Сперва надо послушать российский гимн, потом "боже царя храни", а уж потом ждать симптомов. Если что я в соседней, с тобой, палате. Я вождь Царя плешивого. И тоже жду симптомов. Нет, не у себя, а у царя:)
Елена Куцая
Нет, я не сумасшедшая)
2 недели
Выпить чего-нибудь крепкого
Хорошо против очищения от вируса и можно успакоиться подумать о том что все равно все умрем когда-нибудь и и уже не так все страшно
Я так и делаю :)