1.9 было сыну, поехали в конце сентября в Египет, отдохнули ВСЕ на 5+. Просто супер, очень нам понравилось. Ребенок (2,3) до сих пор вспоминает.. . что вообще удивительно в таком возрасте. Мы никак не напрягались, что ребенок с нами. Еда - все включено, стульчики в ресторане, в номер нам кроватку поставии детскую и постельное.. . да еще и ребенок до 2х лет и бесплатно летает и проживает ;)
с собой только трость взяли чтоб вечером в номере не сидеть. У нее спинка откидывается и сына там отлично спал пока мы по Шарму гуляли или на одной из террас отеля сидели :)
--
и еще благодаря сыну не сгорели, первый раз наверное у моря )) потому как мазались все вместе и после обеда в номере сон час устраивали как раз в самое пекло.
Из экскурсий на батискаф съездили кораллы, рыбок посмотрели и в дельфинарий. Дельфинарий оченьпонравился. Ребенок час сидел глаз от шоу не отрывал. Пришлосьему потом даже для ванной купить игрушку-дельфина ))
короче если место цивильное и подготовится, одежка, косметика, аптечка. и на месте гигиену соблюдать и с солнцем не перебарщивать, то все просто чудесно пройдет ;)
Прочее о здоровье и красоте
Вы после родов когда впервые выехали на море??сколько деткам было на тот момент?
этим летом не поедем, детке будет около полу года. Я считаю что малая она дл подобного, да и не отдых это для родителей. Видела я этих "отдыхающих" на море, папа запряжённый с коляской по песку и мама с авоськами детских вещей и еды.
Я лично, если выеду на море, то одна пока, дитё лучше взять, когда более менее см. будет.
я вообще боюсь свою манюньку на море брать.
при мне был случай в прошлом году на Анапском побережье- молодой папа пошёл с грудным ребёночком в море, зашёл буквально по бёдра и ребёнка на руках держал,
были волны, и под накатом волны у него ребёночек выскользнул из рук.
всё побережье ныряло, искало, кипиш такой подняли. но ребёнка не нашли.
после этого ООООЧЕНЬ боюсь с лялькой на море.
7 месяцев. Было намного легче, чем в 1,3 года и в 1,6. Вот сейчас на 2,2 вроде уже полегче, можно договориться как-то. Самое трудное, что носится по пляжу, как электровеник.)
2,5 месяца
Татьяна Хуснуллина
поделитесь впечатлениями????можно в подробностях, что, какк, куда... ну и по ребятенку....мы с первым только в полтора решились....летом второго ждем...и я уже думаю,когда бы в ооооотпуск????
Старшую дочку повезли на море, когда ей было 9 месяцев. Младшую в 1.5 года. Впечатления только положительные, дети приезжали с моря загоревшие, довольные и счастливые. А главное---пол года после моря мы не знали никаких простудных заболеваний!!!!
4 года, это уже нормальный возраст для отдых родителям
полтора года, ни на минутку не пожалела.... хотя трудности были...
2 года
4 мес было... море не далеко)
моему сыну было 40 лет когда поехали на море. .
так переживала за него... .