Прочее о здоровье и красоте

А какое у вас отношение к алкоголю? Вы его пьете не часто но любите пить?

К совсем непьющим людям всегда относятся с подозрением, не только работодатели, но и большинство окружающих. Еще с советских времен сохранилось мнение: "если совсем не пьешь - то либо больной, либо стукач". В нынешнее время дополняется еще одним пунктом: "либо кодированный алкоголик и в любой момент может сорваться".

А на вопрос об отношении к алкоголю правильнее всего, по моему мнению, будет ответить: "равнодушное, к абсолютным трезвенникам себя не причисляю, но и пристрастия тоже нет". К слову сказать, большинство нормальных людей такими и являются. Сама могу выпить бокал шампанского или хорошего вина на праздник. В обычные дни спокойно обхожусь без алкоголя.
Тогжан Абекова
Лучший ответ
Ирина Кулыгина Согласен кроме картинки от пропагандонской желтой газеты. Безопасная доза алкоголя для мужчины 3л пива, и после этого не пить 3 дня.
Не люблю, поэтому пью нечасто - раза 2-3 в год.
Ирина Горбатюк
Бывает и люблю
Ольга Шкода
Нормальное. Пью по настроению и возможности.
Нормальное, пью но не сильно и люблю. Пить можно в большинстве стран Европы и Азии, международно признанный легальный отдых и временный уход от бытия. Хотя пьяниц никто не любит.
Таня Витюк
Не только пью, но и по вене пивчик пускаю (нет)
Alinka Malinka
Раз в года 2-3 и то немного, никогда в жизни, не напивался сильно. Не любитель, в детстве отец пил и глядя на него я понял, что никогда не буду таким
Ванда Ухова
Категорически не пью, не терплю пьяниц, не позволяю в компании со мной пить. пьющих друзей так же не имею.
Я не люблю, ненавижу людей которые пьют