Прочее о здоровье и красоте
Почему врачи сейчас не сопоставляют риски здоровью от самоизоляции (стресс, ожирение пр.) с риском переболеть легко?
им платят за это
Потому, что думают не только о вашей драгоценной персоне, которая может быть бессимптомным носителей вируса, но и о безопасности других людей. Цель любого карантина или подобных ограничений - уменьшить контакты между людьми. В том числе - в лифте, подъезде, магазине, транспорте и т. п. На дачах гуляйте сколько хотите в пределах своей земли.
Нина Хананова
Ваша драгоценная персона путает карантин и самоизоляцию и не думает о экономике.
Нина Хананова
И про дачи вы глупость пишите. Есть соседи, дорога и магазины и на дачах не все так просто сейчас. С пропусками у многих проблемы.
Про сезонный авитаминоз и отсутствие витамина D уже отвечали?
а где гарантия что вы переболеете легко, а не умрете? нет такой. вот и сидите на самоизоляции
Нина Хананова
У меня иммунитет хороший и возраст не критический и я не сижу на самоизоляции и работаю. А ЕСЛИ ВСЕ СЯДУТ НА САМОИЗОЛЯЦИЮ, ТО С ГОЛОДУ ПЕРЕМРЁМ И БУДЕТ АНАРХИЯ.
Марина )
возраст вообще не показатель
Марина )
12,15, 28, 40 и старше....
так иди развлекайся насильно то не кто не держит
Вот придумают лекарство и можно будет больше не бояться. Всех вылечат.
Нина Хананова
А если через 2 года придумают то что? Дома сидеть будете и на что жить?
хорошая прибавка к жалованью за борьбу с коронавирусом мешает
Им сейчас не до этого, они без выходных пашут
Uulkan Aidarova
вот. хоть одна барышня поддержала
спс
потмоу что им срать с высокой колокольни
лишь бы обвинить! у вас политики рулят, вот, с них и спрашивайте
Причем тут врачи? Разве это они издают указы про самоизоляцию?
Нина Хананова
Протестовать обязаны, если понимают вред таких указов.
Сопостовляют. Введена самоизоляция. Хочешь - жди разработки лекарств. Хочешь - иди и прими в этом участие. Ну от ожирения зарядку модно делать. И рацион корректировать - про сохранение фигуры ближе к лету каждая вторая передача. И советы там большей частью универсальные.
Alina Bogdanova
А деньги ты будешь раздавать?
риски от самоизоляции только у даунов
Врачи только лечат. Профессия у них такая. Анализировать должны аналитики..
..а врачи лезут сейчас постоянно не в своё дело, поэтому такие перекосы в политике.. политикам при этом ума часто не хватает послать паникующих врачей подальше и принять взвешенное решение.
Нина Хананова
Есть врачи-учёные и аналитики, доктора наук, академики и это их дело, в первую очередь .
Врачи сами на изоляции. Не работают нихрена.
Анара Жексембаева
Врачи вообще то работают