Прочее о здоровье и красоте

Как переубедить тех, которые в коронавирус не верят?

Что сказать тем, мол, не видели, не знаем?
Мая Авласёнок
свозить в реанимацию где лежат под ИВЛ - пусть посмотрит
(денег дать - пустят посмотреть)
Анна Кириллова
Лучший ответ
Аминь
Спорить с дураками бесполезно.
кто не хочет-тот не поверит.... только сегодня звонила родственница.... у ее друзей муж и жена заболели. Жена после ИВЛ умерла, он вроде отошел и спустя короткое время по новой.... и это не первый случай рассказов от людей, которых знаю....
Сперва скажи - ЗАЧЕМ переубеждать тех, кто в коронавирус не верит?
Я с начала не верила, а потом, когда среди знакомых начали появляться больные-начала верить. Но не считаю вирус таким уж страшным и смертельным, чтобы людей по домам держать несколько месяцев!
Кармен-забей. Я сёня в больницу на тест ездил, в маршрутку в наморднике, а там все пофиг, и водителю тоже. Ищущий, да обрящет. Свинья грязь найдёт а вирус дурака.
Никак не переубедить. Пьяный проснется, а дурак никогда..
Нюта Ковалева
Никак, пока сами с этим не столкнуться, не дай бог..
Оставь их в покое, пусть побудут в неведении.
Наташа О
Раз уж сми не справились то и у тебя не выйдет. Тот кто пытается заставить нас поверить в ложь нам не друг.
Arai Komekova
Не первый случай нагнетания массового психоза. Потому и не верю.
Лена Рыцова
можно не говорить, можно на них чихнуть, сразу поверят...
Emma Watson
Можно просто показать цифры, число заболевших во всем мире, число умерших. Мне кажется, что эти цифры о многом говорят. Все предпринятые меры, они только для нашей же безопасности.
Ас
Ассель.
А зачем? пусть не верят. Таких много. Бесполезное занятие.
Nazyoka)))* Valiyeva)))*
Да кто в это верит, это же всё к 3 мировой идёт!
Юлия П
Не очень верится, некоторые факты не совпадают