Прочее о здоровье и красоте

Кто верит в чудеса массажа, который творят руки одаренные богом.

Я верю.
Я верю, потому что испытала на себе, если бы не массаж, я бы не восстановилась после операции. Мне сделали 33 массажа подряд, буквально с криками и слезами, но моя массажистка, дай Бог ей здоровья была непреклонна и выдержали мы с ней всё вместе и боль, и крики, и посылала я её,но благодаря этим рукам, я начала вставать и ходить после того как пролежала! год и 3 месяца!!! Спасибо!!!
Дарья )))))
Лучший ответ
ну особенно если пациент малохольная дамочка которой делать нечего:) ) если прихватит как надо да хоть 1000 рук без вольтарена лучше не станет :((
В чудеса я не склонен верить, а вот в мастерство и большую пользу от такого массажиста - верю
я тоже верю. массаж иногда самое единственное решение от всех болезней.
я тоже верю и знаю человека, у которого действительно такие руки
Да верю !!!
эти способности развиваются специальной практикой и не только массаж и не каких чудес не бывает
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1317797
Оля Яворских
Да! Дай Бог здоровья этим рукам!!!
да, верю наслышана от очевидцев
Вера Буцкая
после качественного массажа как-будто заново рождаешься
Верю и знал такую бабушку жила у нас вдеревне
Tatiana Yutkina
Верю
Я тоже верю
voobscheto u meny GOLDEN ruki Izraily,i ya ne very, ya ZNAU!!!
Самса
Массаж это конечно хорошо, но если эти "одаренные богом" руки нетуда нажмут, всё - абзаЦ.
Если дадите адресок, куда на массаж сходить, и такой массаж поможет, я тоже поверю.
Верю в курсы массажистов, аромо масла и примеливые расценки)