Прочее о здоровье и красоте
Мне 11 и у меня крепкая
сердечно-сосудистая система. Можно ли мне пить кофе (в молоке) и сколько можно добавлять туда кофе (максимум). И да... Кофе в 11 лет пить можно, но с молоком, и не в больших количествах. Просьба не писать "лучше не надо, тебе только 11" Я сама решу надо мне это или нет, и у меня есть родители. А у вас спрашиваю в каком количестве можно добавлять кофе в молоко. Если не затруднит напишите количество чайных ложек (добавить кофе)
Одну чайную ложку в день, хоть сразу, хоть в течении дня по частям .
Илона Сергиеня
Спасибо.
крепкая сейчас, а будет слабая.
Кофе в молоко? Серьезно? Обычно наоборот делают, всезнайка ты наша. Родители разве не научили?
К вопросу о кофе, я в твоем возрасте разводила водой, ну, примерно, четверть или треть чайной ложки. Количество чайных ложек-ты одурела? Я в 30 то пью всего одну чайную ложку и тот крепкий. И, к слову, даже с проблемами с сосудистой системой кофе можно. У меня мама гипертоник и пьет спокойно кофе. И не эту растворимую бурду, а тот, что в зернах и варится
не кофе в молоке а молоко в кофе!!!
Забудь молоко! кофе только в зернах молотый 2ч. л. на 100грм .воды заливаешь кипятком 90° ! Забудь колбасы, чипсы, пиво, сладости, печенье, конфеты, сосиски, жаренное, мучное -макарошки, хлеб -вот от этого к 17 годам кирдык, точно не от кофе! Норма 1-2, 3чашки в день! Растворимый табу -нельзя !)
Одну, больше одной - это уже горькая бурда получается.
Как повезло! Я люблю волков и мне одиннадцать, и ты тоже! Урааааааааа! :)))))))
Невежина Татьяна
А вот с сердцем как-то у меня странно. Каждый день его сжимает на секунду, а потом отпускает. А кофе... Начинаю его любить.
1 чайную ложку
Илона Сергиеня
Спасибо.
Илона Сергиеня
Спасибо, вам того-же!
Пол ложки кофе
Илона Сергиеня
спасибо.
Я лет 7 пью кофе каждый день. Мне 17 проблем нет
у меня тоже была крепкая система, начал пить кофе теперь уже несколько лет пульс 100, кофе не пью теперь, если выпью то становится херово и пульс поднимается до 150.Мне 17 лет