Прочее о здоровье и красоте

Как вылечить прыщи?

Объясняю : прыщи на все лицо. Фастфуд не ем, фрукты и овощи тоже, к сладкому не прикасаюсь...
итакс
1. нормальный уход за лицом - средство для умывания, тоник, крем. при этом не тереть лицо как самовар при умывании, тоже ошибка по которой могут быть акне
2. точечно можно использовать - мази по типу левомеколь, салициловую кислоту, цинковую пасту, зинерит (тоже мазь или крем уже хз)
3. не трогать лицо, протирать тлф салфетками (много микробов), часто менять наволочку
4. регулярные маски ГЛАВНОЕ что бы они не вызывали прыщи еще сильнее, короче нужно следить что бы все подходило для вашей кожи - могу посоветовать от кор. бренда иннисфри, лореаль париж, холика холика, вилента и тд
5. если ничего из вышеперечисленного не помогает - просто ждать. моей подруги в подрост. возрасте прыщи никогда не проходили, хотя она ела нормальную еду и пользовалась только проф. косметикой, такое тоже бывает
Наталья *
Лучший ответ
Фрукты кушать, лицо протирать левомицетиновым спиртом 2-4 раза в день .
Фрукты и овощи зря не ешь. На ночь--циндолом.
Фрукты и овощи надо есть, там витамины, какие никакие. Витамин А, например- он нужен для кожи. Так что зря вы это не едите. Это только ухудшает ситуацию с проблемной кожей.
Но в борьбе с прыщами нет единственно правильной методики, к лечению нужно подходить комплексно. Ищите информацию в интернете, пробуйте.
Скорее всего они со временем пройдут. Главное правильно ухаживать за такой кожей, как- также ищите. Ну и понятное дело- не давить, их от этого больше становится.
Это на всю жизнь братан держись
Пробему с прыщами вполне можно решить. Если у Вас кожа склонна к жирности, от прыщей можно применять Ретасол. Он помогает и угревую сыпь убрать.
Привет, скорее всего у тебя нарушение работы организма .Питайся правильно и веди здоровый образ жизни. Мне 20 лет и прыщей нету вообще! Что я только не перепробовала, что бы избавиться от прыщей и жирной кожи: скрабы, пилинги, маски, настои, отвары, таблетки -все без толку. Незнала что делать, но мне дали попробовать крем Adapalex, по началу не верила, что он мне как то поможет, но через неделю был виден благоприятный результат, я была ошеломлена. Лицо становилось гладкое, а прыщей все меньше, я никак не могла в это поверить, начала любить и верить себя, заниматься спортом, нравиться парням и получать приятные комплименты, а всего то стоило послушать подружку и заказать этот крем (стоит копейки). Прикреплю ссылку, буду очень рада, если тебе поможет!!! httpsдвоеточие//clck.ru/PWT4P
Конечно в первую очередь нужно соблюдать питание, но я пережила тоже самое. Со мной никто не общался, с парнями совсем все плохо было. И вот я пошла к врачу, он назначил мне разные лекарства, но ничего не помогло. После этого я в ВК наткнулась на группу по здоровью, где мне посоветовали новое средство h ttps://tovartime.com/page/50bf5c45593ec9978e981c881bf1974b2324b4b0/ (перед первым символом убери пробел, чтобы ссылка заработала)
Ровно через неделю прыщи стали уходить, а новые перестали появляться. Попробуй тоже, моим знакомым тоже очень помогло
Фрукты и овощи наоборот надо есть. А прыщи лечить надо, а не пытаться исключить какие-то продукты. Зеркалин попробуй. Если не поможет, то к дерматологу иди. Но вообще Зеркалин хорошо работает против бактерий, которые провоцируют появление прыщей.
Смирись.
Спиртом прижигай