Прочее о здоровье и красоте

Быстрый выброс спермы у парней

Какие аптечные и народные средства помогают, если парень быстро кончает в постели? Читала про лидокаин в виде спрея, однако стремновато, да и не знаю, продаётся ли он в аптеке
Татьяна Orlando
На какие грани сексуальной сферы организма влияет кальций.
Кальций химически (и механически) связывает ткани в единое целое. Речь идёт не только о костях и зубах, но и о сексе.
Кальций помогает поддерживать кислотно-щелочной баланс в крови. Этот баланс имеет решающее значение для биосинтеза гормонов эндокринными железами, влияет на менструальный цикл и способность зачатия как со стороны мужчины, таи и женщины. Без кальция не было бы материнского молока; он определяет работу сердца и нервов. Кальций символизирует собой жизненную энергию человека.
В сексуальной жизни кальций способствует устойчивому сексуальному влечению, предотвращает преждевременное семяизвержение и в целом заряжает силой. Дисбаланс по кальцию в эндокринных железах понижает и либидо, и потенцию.
Для лучшего усвоения кальций нужно принимать вместе с магнием, фосфором и витаминами А, D и С.
К богатым кальцием продуктам относятся: цельное сырое молоко, йогурт, сыр, яйца, мясо, рыба, сырые орехи и семена, цельные крупы, зелень (особенно капуста), рисовая шелуха, лук и пастернак.
У людей, потребляющих с пищей много кальция, как правило, широкая кость, они физически сильны и обладают волевым характером. Эти люди с повышенной серьезностью относятся к любому своему занятию. Их трудно вывести из себя или рассмешить, они неторопливы. В сексе они динамичны.
Елена Герман
Лучший ответ
презерватив помогает
Нина Марковна
Татьяна Orlando только специальный
валерианка таб. а со спреем лидо- я пробовал- классно. токо дорого часто
Татьяна Orlando а лидокаиновый спрей вообще реально достать в аптеке? разве он совсем не вредит и доступен в продаже?
Тренируется пусть
больше смазки, меньше трения, есть таблетки еще, виагра например
Татьяна Orlando небось, вредные и дорогие таблетки.. не все, но есть и такие наверняка
Алкоголь
Татьяна Orlando наоборот, провоцирует эту прблему
Чаще давать нужно. нужна практика
Из всех вышеперечисленных ответов ни один не верный и при этом Все ответы правильные. Но в реальности Вся проблемы в психоэмоциональном состоянии парня :
его сознательный психосексуальные установки вступают в конфликт с бессознательными установками . и как следствие ускоренное семяизвержение как результат завершения конфликта психоэмоционального несоответствия
Татьяна Orlando есть такое, правда
а это как-то лечится? какую-то посильную помощь тут можно оказать?
Забинтовать
Лариса С.
Татьяна Orlando кажется, шутка неудачная) нужны адекватные ответы
Лариса С. Тема вопроса анекдотная просто)
ну это бан
Народные средства тут никак не помогут, для начала spermogram.ru сходите к доктору он вам уже что-то посоветует
Хрень все препараты просто чел легко возбуждаем поза нужна другая.
Татьяна Orlando а говорят, что температура внутри вагины ещё влияет