Тошнит, болит внижу живота.
Таблетки не помогают.
Прочее о здоровье и красоте
Как избавиться от боли при месячных?
К врачу надо, у меня болело, когда там была кишечная палочка. Выписали ЛЕДИ ФОРМУЛА, забыла, какую-то для месячных, потом прошло. Но это только врач должен говорить.
Кстати, если хотя бы за неделю до месячных пить МАГНИЙ, то легче бывает. Снимаются спазмы.
Есть какой-то массаж, мне тоже помогает, массировать ногу начиная с места между большим и указательным пальцами на ноге и так всю ногу под одной линии. Массажистка одна по нетрадиц. медицине сказала.
Ещё есть точка на руке между безымянным и средним прямо самый край между их основаниями, это из суджока, отец научил-медик.
Ещё если проблемы с желчным, кишечником - туда может отдавать. Не ешь жирное, жареное, сливочное масло и не пей кофе за неделю. Тогда спазмов и тошноты может не быть. Ещё стресс сильно влияет.
А если болит, то пью найс или нимесил.
Есть ещё прибор минитаг, бешено дорогой, лечилась много им, так вот его надо на пупок наставить и греть сколько-то минут. Давно практиковала.
Ещё как профилактика скорее - аппликаторы ляпко на поясницу и зад. Практикую.
А если болит, то пью найс или нимесил.
перейти на сыроедение и правильное питание. сделайте правку атланта
никак... как избавиться от стояка по утрам?
Анастасия Абоимова
Др@чи
Я могу тебя избавить от месячных на 9 месяцев
Если ты красивая конечно
Elefant Quaddro
Мне 15)
Обратиться к врачу.

Пить обезболивающие препараты, которые снимают спазм. Ношпа, спазмолгон, новиган и т. д.
Надо обследоваться, чтобы убедиться, что всё в порядке и это просто особенности организма. Я принимаю Нексемезин при болезненных месячных, мне помогает.
Есть способ. Выпиваешь обезболивающее, которое тебе подходит, то есть хоть чуть-чуть облегчает боль. Прими позу для облегчения боли при месячных(в гугле можно найти) и положить на низ живота бутылку с горячей водой, но не кипятком, а именно комфортно горячей. Надеюсь помогла.