Прочее о здоровье и красоте

Как избавиться от боли при месячных?

Лайфхак может какой-нибудь? Живот болит неимоверно!
Баралгин, спазмалгон.
Марина Крупина
Лучший ответ
Мадина Абишева спасибо, зайка
Естественным путем. Потом через 9 месяцев решите что лучше уж были бы месячные...
Знаю чудодейственное средство, таблетки называются. Отличный лайфхак. Пользуйся, не благодари
Галкина Ксения
Покакай
Мадина Абишева урод, тебе никогда не понять всю эту боль!
Вы девственна!?
Мадина Абишева ну а тебе то что, извращенец?
Кетаноф
*леночка *
Мадина Абишева спасибо, дорогуша
Никак... темпалгин тяпни)
Мне муж "тройчатку" колол в/м : анальгин + папаверин+димедрол. Можно но-шпу или анальгин уколоть. Есть еще пластырь от таких болей.
Ольга Тарасова
вопрос задал мужчина???
Немножко коньячку для расширения сосудов, если нет желания пить таблетосы. А лучше к гине сходить и сдать анализы. Теплую, не горячую грелку на 15 минут. Есть упражнения, самомассаж. можно погуглить, тоже помогают
Юлёк!!! :)
Может ответ и покажется вырвиглазным, но так как оно есть: месячные - это лишь один из способов выведения шлаков из тела. Не будет шлаков - не будет месячных.
Если вдруг эта тема заинтриговала, то можешь глянуть это видео автора, которому я давно доверил свое здоровье и ни разу не пожалел: https://www.youtube.com/watch?v=Nmk_M44-SCo
Да, долго, но все по теме (не знаю, зачем мне это нужно было смотреть, может чтобы когда-нибудь помочь в этом вопросе Акакию Фикалису))
Ainura!!! Akhmetbekova
Хватит троллить малолетний извращенец!
Есть способ. Выпиваешь обезболивающее, которое тебе подходит, то есть хоть чуть-чуть облегчает боль. Прими позу для облегчения боли при месячных(в гугле можно найти) и положить на низ живота бутылку с горячей водой, но не кипятком, а именно комфортно горячей. Надеюсь помогла.
[Даша] _)
Нексемезин 275 мг отлично подошёл. Как только боль появляется, нужно принять 1-2 таблетки и потом через 12 часов ещё одну, далее по 1 таблетке 2 раза в сутки, всего не дольше 5 дней, в упаковке как раз 10 таблеток. Цена 180 рублей в среднем.
Marina Nikolaevna