нет.
при панкреатите ЛЮБОЙ газированный напиток - смерть!
Прочее о здоровье и красоте
Можно ли пить пиво без алкоголя при панкреатите?
Мочу Осла пьют только, когда рак....
Это еще хуже
Химозная бяка
Елена Абрамова
Смысле
Викуля Бондаренко
Стиральный порошок
Какой тогда вообще смысл пить пиво ?
Елена Абрамова
Так можно
Марина Астафурова
Я спокойно пью обычно пиво, разумеется умеренно. Не рекомендую только крепкое.
Пиво при панкреатите в хронической или острой форме, даже при относительно хорошем самочувствии, категорически противопоказано. Употреблять его запрещено, так как, в противном случае, можно вернуться к болевым спазмам, ухудшить течение заболевания вплоть до формирования панкреонекроза. Употреблять алкоголь разрешено лишь в том случае, когда нет особых трудностей с деятельностью пищеварительной системы. На период терапии острой фазы как у вас на данный момент категорически запрещенно употреблять любые напитки, содержащие углекислый газ.
Елена Абрамова
Без алкоголя
можно, польза от хмеля, только кайфа не будет, как от алкогольного.
Я бы пила, если хотела...
нет нельзя, знай из чего делают, ты бы никогда в жизни не стала вообще бы пить алкоголь магазинный.. в том числе и напитки газировки.. для масс население выпускают отраву.. это реальность.. потом ближе к возрасту очень пожалеешь
Не стоит - может быть обострение.
Пить и курить вообще не рекомендуется. Будьте здоровы!!!
Можно если лёгкая форма, но обязательно из стакана и наливайте так что бы было как можно больше пены, при панкреатите вреден не само безалкогольное пиво а газированость которая раздражает желудок.
Да, в небольших количествах
Я разрешаю
Е... ать ты тура, мало того что ты девушка, так еще и при таких болезнях хочешь пить алкоголь.
Наденька Игошина
там ноль алкоголя.
Наверно лучше не стоит...
Они из суррогат это все делают щас
нет
Можно. Вреден даже не сам алкоголь в пиве, а яд который вырабатывается при ращеплении алкоголя. Тоесть вреден не алкоголь, а всякие там химические гадости, в том числе и красители красного и жёлтого цвета в напитках. Если пиво не красное, то пей.)
При обострении панкреатита действует принцип голод холод и покой капельница и барокамера
Елена Абрамова
У меня уже давно как 4 месяца
Не нужно, даже в такое пиво добавляют женский гормон роста. У мужчин начинает рости грудь. А потом, откуда в стране столько геев? И это не шуткв
Замени кексом.
Айнур Тайшыхан
С резиновой женщиной)
Айгерим Садуакасова
Как вариант...
Вам мало панкреатита? А без пива никак? )))
Посоветуйтесь с врачом
пей за всю xyйню