Прочее о здоровье и красоте
Кто бросал пить пиво или другой алкоголь?как вам удалось?
только чудом. Делирий тоже бывал. Двое четверо суток без сна обычно. Вода святая с просфорой помогают лучше всего.
А зачем мне лишать себя последнего удовольствия в этой жизни. Курить бросил года уже три назад.
Начал употреблять наркотики !
Ну не знаю. Пиво я обожаю, сигареты обожаю особенно сигары. Курю уже 22 года. Но всегда на выходных не курю. Не знаю почему так. Но моя тяга обусловлена моими желаниями, а над ними голова. Я человек самоорганизации. Вам ничего посоветовать не могу, это психология и физиология. Есть сильные люди, а есть слабые, естественный отбор. Вы отойдете в процессе эволюции вниз, а мой род вверх вот и все. А что то вам советовать и учить.... раз нет мозгов то их и нет
Пробовал пиво, когда ещё не умел ходить.
Потом, наверное, поумнел - с тех пор не пью ничего спиртного, в том числе кефир и квас.
Реально зачем.... жизнь коротка.... вот Сейчас прислали сообщение ...мужчина 47 лет
.не пил не курил... умер на работе.. трое детей и жена остались.
Надо было и не начинать. А от зависимости не избавиться почти. Если сила воли есть можно конечно. Просто вот взять и не пить, дать себе установку, но это на словах просто, а на деле не каждый сможет.
Просто берёшь и не пьёшь
Знаете как страшно употреблял алкоголь мой муж на протяжение 8 лет, на какое дно он спустился и какое это страшное горе. Не помогали абсолютно никакие уговоры и разговоры. 4 месяца назад знакомая врач настояла попробовать это новое, дешевое средство: https://promoinfomy.ru/alko и это одно единственное, что заставило моего супруга вновь стать человеком! Боюсь в этой жизни лишь одного, что будет срыв, но пока все отлично и предпосылок к этому не вижу. Убереги вас всех от этого семейного горя!