Прочее о здоровье и красоте
Вы линзы когда-нибудь носили?
И как ощущения? Правда ли, что потом глаза болят?
А вот правила при ношении линз лучше не нарушать, очень плачевно может закончится.. . Слышала вообще, что линзы провоцируют раннюю катаракту. Ношу уже 2 года, но в последнее время ощущаю дискомфорт, покраснение глаз и резь.. . даже не знаю, пойду очки подбирать и то думаю временно, сейчас восстанавливаю зрение по методу Шичко-Бейтса, и надо вообще от оптики отказываться.
я ношу однодневные аквавью мойст
ничего не болит
ношу уже 13 лет
ничего не болит
ношу уже 13 лет
не болят, ношу по 14 часов в день уже 4 года
я сейчас в них сижу, все нормально. бывает легкая сухость глаз, но можно пользоваться специальными каплями
Ношу уже год, ничего не болит. Правда оч редко, но бывает сухость в глазах ощущается под конец дня (в основном если кончается срок ношения линз и пора менять пару) . Единственный недостаток, это то, что во время простуды от линз ужасно начинают слезиться глаза, вот тогда-то они и болят! Их в это время носить нельзя, но кто правил не нарушает?..))
пыталась, но так и не смогла к ним привыкнуть, и рискнула на лазерную корекцию зрения!
Уж лучше очки, солиднее
отлично переношу прозрачные "акувью". а вот цветные для карих глаз (рисовнные) - в тех могу только часов 4-6. хорошо использовать увлажняющие капли. очки бесят.
Нет! Ну, я думаю что это не очень удобно и приятно :-)
нет, не ношу.
неа.. . выше уже всё описано
Да. Сейчас ношу. Очень и очень удобно.
Вредняшка
Ничего не болит! Ношу с двенадцати лет по 16 часов в сутки,каждый деь и хоть бы хны.
нет
Похожие вопросы
- Люди! Скажите, что лучше? Очки или контактные линзы? (Желательно кто носил оба варианта)
- Просроченные линзы-можно ли носить?
- Катаракта и линзы. Можно ли носить линзы при катаракте?
- Для тех кто носит линзы. Какие вы носите? Удобно ли вам в них? Однодневные или на месяц?
- Вопрос про контактные линзы. Кто покупал. носил. -впечатления.
- Контактные линзы! Кто какие носит, чего посоветуете?) И, желательно, почему. Сам себе думаю купить PureVision 2 HD.
- ЛИНЗЫ: кто носит линзы? Удобно ли это? Страшно ли было снимать/одевать первый раз? Ежедневно ли вы носите линзы?
- Вопрос к тем кто носит контактные линзы
- Я ношу очки! -3. Можно ли мне носить контактные линзы? А при сколько минусов можно носить контактные линзы?
- Елки палки здесь есть окулисты? Или люди которые носят очки или линзы? Суть внутри