Прочее о здоровье и красоте
Начиталась в интернете всякого про питьё перед сном. Что пить, как и когда. И вот возник вопрос:
А вообще можно ли пить перед сном? Не чревато ли это утренними отёками? И чему отдать предпочтение: тёплым молоку или воде, яблочному или вишнёвому сокам (опять же вычитала про их пользу для сна) или же просто спокойно лечь спать не пив и не ев?
Пить лучше воду. За два часа до сна, иначе - да - могут быть отеки.
Перед сном лучше пойти пописать )))
Кристина Горячко
Аххаха-убил!!!
Кристина Горячко
Специалистам-ура поёт Буривестник:)) может это просто недержание-нет? Шучу:)))
Кристина Горячко
А ты думаешь я тут трезвая что ль?! Ты чо обидеть меня хотел эмм ну ты и без пивка тут и сам себе хохочешь... гы гы
Вкусно поесть, попить и со спокойной душой ложиться спать.
P.S. Голодным не уснешь и с чувством жажды тоже.
Кой-кому и грамота во вред.
Надо слушать свой организм, а не при дурков из сети
Отёки связаны с солью и почками. Мне не мешает на ночь зелёный чай или просто вода несколько глотков. После молока сон будет лучше, по своему опыту.
лично я пью воду
Аххаха, в интернете то еще напишут. Ложитесь спокойно. Как вы правильно заметили непив и неев)))) апплодирую стоя. Пить будете с утра. И зачем вы читаете, неужели в какой-то момент вам перестало нравиться спокойствие? То есть до того, как начитаться вы не пили ничего и прямо-таки жизнь не удавалась? Как вы спали до этого... уточните пользу вишневого сока, это как? Где вы вообще его возьмете. Ну х с ним с яблочным, их вагон и зимой и летом. Но блин, где взять вишневый? Или что польза ограничивается только летним периодом на юге? Логический консенсус можете вывести сами? Про пользу особенно...
Ложитесь спать)
Глубокому сну способствует употребление стакана водки натощак
Ну и как вы собрались полезно для организма спать, если мочевой пузырь будет постоянно беспокоить. Это реально бред, пить перед сном. Тут и доктор не нужен чтобы это понять.
Кефир