Прочее о здоровье и красоте
У меня комплекс что я высокая.
Мне 11 рост 150 см все говорят что я высокая, а я на это очень сильно обижаюся даже до слёз и начинаю горбиться! Что делать как остановить рост????
При высоком росте, главней всего, пропорции соблюсти...,
В любом случае..., Вы ещё сможете, подрасти!
А, потому, Вам лучше всего, ещё, и фитнесом заняться...,
Радоваться росту..., не горбиться, а улыбаться!
все растут поразному. может ты больше и не будешь расти вверх-только вширь...
На корточки присядь
с чего вдруг высокая, у меня внучке 10 лет нет, и уже 150 ростом и никаких комплексов по этому поводу
пипец ты маленькая, моя доча 160см была в этом возрасте, во тебе не повезло.
Девочка. Ты ничего не перепутала? Высокая это когда 170+. Это во-первых. А во-вторых высокие девушки чаще привлекательнее.
Ам
Мне 11 какой 170?
Просто ты раньше сверстников выросла, к окончанию школы они тебя догонят. У меня так же было, на физкультуре из девочек я была самая высокая, а среди мальчиков парочка только были выше меня. Теперь, после окончания школы, когда встречаемся с одноклассниками, я ниже всех мальчиков и почти всех девочек.
Никак. А я комплексную, что низкая. Да и расслабься, это сейчас рост активный, но не может сам ранооставноаиться. Да и по мне высокие люди более красивые)
Лиза, не слушай никого. Рост это всегда преимущество.
Метр с кепкой ты, а не высокая
Дарья
Для 11 высокая
носи высокие каблуки
Ахахах, у меня в 11 рост 165 см был, если не больше
Да никак, у меня рост выше, наоборот говорят что маленькая.
Если 1.50 это высокая, то я тебя умоляю..