Прочее о здоровье и красоте

Как сильно вредят стероиды? Очень много инфы по этому поводу, но всё же? Если курсить раза в год

Мне 35 лет, занимаюсь паурлифтингом 3 года результат остановился, да и не скажешь что за это время много добился , (худоват Я ) так вот друг мастер спорта предложил стероиды !,Когда услышал для меня это было как будто предлагают наркотики! Но он уверяет что в меру даже полезно, для мужчин за 35 -40 . Это как пить алкоголь в меру и что надо грамотно делать и все ок будет . Он кстати курсит уже 15 лет и все хорошо
Zhanna **********
Ну у меня был опыт с фармой. Долгий курс 18 недель. Препараты принимал чисто на сушку по типу стенозалола, пропионата и т. д. Комбинировал. Побочки были. Отката вообще не произошло. Я месяц сижу на ПКТ, уже восстановил гормоналку. Не заливает и масса никуда не уходит, вообще . Ну может процентов 5% от силы. Я занимаюсь 2 года, в плато ещё не встал, 24 года возраст. И именно на ПКТ почему то у меня резко бахнули силовые, хотя должно быть по идее наоборот. Сам в шоке был. Брал веса, которые не трогал никогда. За месяц восстановился, только сейчас закончил лечение. Тестостерон выровнялся, но либидо нет совсем, желания. Уже месяц как. По типу - можется но не хочется))) И это скорее всего конкретно от тренболона. На период приёма ААС ещё уменьшались яйца, но они потом приобретают нормальную форму. Слышал, что некоторые что-то ставят, чтобы яйца не атрофировались, но я таким не пользовался. Так что после фармы по силе не откатывает, но я курсил на сушку, на рельеф. Сила тоже выросла (туринабол принимал). Сейчас в конце января на массу буду курсить и силовые хочу поднять ещё больше. По кайфу.
P.S. Не призываю использовать ААС и не пропагандирую их.
Светлана Бердюгина
Лучший ответ
если надо сиюминутные понты то курси. но не забывай о инфаркте и прочем говне. (арнольд курсил. дак у него были потом денги на операцию на сердце, а так бы уже копыта двинул) гинекомастие. после курса будеш накачен но даже школьник тебя нах_уй послать сможет и ты обидишся и пойдеш плакать на жизнь. такая она послекурсица
У меня тренер в молодости юзал месяца 2, потом на здоровье начало сказываться и прекратил, последствий как таковых от короткого принятия не было.