Прочее о здоровье и красоте
После 30-ти начал очень быстро лысеть
За 3 года практически полностью облысел. Это очень угнетает и постоянно думаю об этом. В жизни итак не очень уверенный в себе. Посоветуйте как полностью не уйти в депрессию
Ты- это чисто мой двоюродный брат. У него тоже самое, причем именно с 30 лет. кароче думаю это генетическое, ничего не сделать. Но ты не расстраивайся (помни про Гошу Куценко и Разенбаума )))) и других.. Единственное что реально хочу чтоб ты прислушался, - кароче если будет лысина как у профессора какого нить, то стрегись налысо. Не выдумывай всякие маскировки и тд. Да забей ты.. у меня волосы хорошие, но я под единичку года 3 постригался (притом женатый и жене нравиться). потом просто стиль решил сменить. Для мужика отсутствие волос - это не трагедия.
Да фигня это. Я с 15-и лысеть начал, тестостерон - такой тестостерон.
На самом деле, это замкнутый круг такой: чем больше ты из-за этого переживаешь, тем более скованно себя ведешь и тем более все замечают, что ты лысый, стеснительный и в целом депрессивный. Просто наплюй.
Для особо чувствительных есть лекарство, парики, пересадка волос - но это все паллиатив по большому счету.
Чем меньше волос, тем больше тестостерона. Это все тётеньки знают. ;-)
просто побрейся налысо и не напрягайся на эту тему...
Быть тебе Лениным
Тебе в депрессию не уйти нужно? Или лысение затормозить? Я думаю, второе решит обе проблемы. Обратись в клинику.
...как полностью не...
Хочешь заполучить психические расстройства?
Или хочешь счастливо жить?
Делай стрижку, называется - "под Котовского".
Нет волос - нет проблемы с ними: это сказал наш великий академик-атомщик Анатолий Александров.
Или хочешь счастливо жить?
Не переживай!
Снижай тестостерон.
Возможно что угнетение психики ускорило облысение. Т. к. для хорошего роста волос полезен позитивный гормональный фон.
Пересадку волос можно рассмотреть. Ну а так, можно что-то придумать с имиджем. Если лысеешь, сходи в барбершоп, сделай крутую ухоженную бороду и прочее по лицу. Там, брови смоделируй. Будешь выглядеть круто и брутально)
А доход какой?