Слюна густая, наверное) почаще ешьте лимон (дольку) -это разжижает слюну.
А от налёта-купите пасту отбеливающую и электрическую зубную щётку)
Прочее о здоровье и красоте
Как убрать жёлтый налёт с зубом? и почему он появлятеся если некуришь не пьёшь?
Кишечник не чистишь и фрукты-овощи не жуёшь. А чай лучше зелёный пить.
Одинь стоматолог сказал мне что цвет зубов чистая индивидуальность, некоторые пьют кофе, курят, а зубы белые, другие же не курят а жубы жёлтые. Вам надо к стоматолагу
чай, кофе семечки. вот причина
зубы иногда чистить надо. . а как убрать да так же само
насчет курива и выпивки как раз наоборот, естестественный цвет зубов не идельно белый, а кремовый.
сходить к стоматологу и сделать отбеливание зубов
Попробуйте зубы почистить!!!!
ты сам ответил на свой вопрос.... вместе с зубом, тогда и налета не будет!!!! =)))))))
сходить к зубному сейчас без боли чистят тонкой струйкой воздуха
Налет появляется от бактерий. Иногда даже от кофе, чая и кока-колы.
Купите пасту от налета, пользуйтсь ополаскивателями для рта.
А лучше проконсультируйтесь у стоматолога-только он назовет вам истинную причину появления налета!
Купите ополаскиватель для восстановления естественной белизны зубов, специальное средство для отбеливания и отбеливающую зубную пасту. Желательно чистить зубы чаще, но не давить сильно на эмаль, чтобы не повредить.
В этот период надо реже пить черный чай, кофе и др. окрашивающие напитки. Если лень возиться со всем вышеперечисленным, то сдите к стоматологу и отбелите там.
Мне кажецо одной чисткой зубов желтизну не убрать, и всё это фигня отбеливающие зубные пасты!!! Нужно обратиться в стоматологию, там специальным отбеливающим составом чистят)))