Прочее о здоровье и красоте

Как отбелить свои зубы?

как ?!
Во-первых - возможно совсем белыми ваши зубы и не станут, поскольку это может быть естественным окрасом эмали.
Во-вторых - не стоит чистить зубы содой.
В-третьих - не стоит злоупотреблять чаем, кофе, курением, продуктами с высоким содержанием красящих пигментов... .
И в-четвертых - советую очень хорошую зубную пасту - SPLAT Биокальциум, продается в аптеке, стоит 70 рублей)
Она укрепляет эмаль и отбеливает зубы настолько мягко, насколько это возможно в принципе)
И ходите к стоматологу - покрывайте зубки фтор-лаком - и укрепляет и блеск придает)) )
Екатерина Гончарук
Лучший ответ
В кробочку с теплой водой. . Ложу таблетку "Президент". Ложу туда протэзы. Через 5 минут полирую их щеткой. Вот и всё.
Лена Секси
Без проблем! Чистить зубным порошком. Беленькие станут оч скоро (если, конечно, от природы кость не жёлтая) Один маленький минус.. . Эмаль сотрёте напрочь, зубы станут чувствительные к температуре, кислому, сладкому.. . Короче, красота требует жертв...
Людмила Ш
Проще вставить новые...
к стоматологу! у них куча вариантов есть! на любую сумму! имейте в виду, что системы, которые продаются в аптеках - не помогают, если у вас есть на зубах налет. потому что вы если и будете отбеливать, то этот самый налет, а не зубки! поэтому идите к стоматологу, расскажите ему об этом, он вам посоветует чего-нибудь)))
Дарья Гулиева
это бесполезно... потому что чем чаще ты их будешь белить, тем быстрее они будут тускнеть и все такое...
Лиза Шеф
в стоматологической клинике. Зумом. я сделала за 18 000 руб. эффекта хватило на полгода.
ну, вставлять новые не надо, за зубами надо оч. хорошо ухажевать, не курить, это важно! Сейчас есть очень много хороших паст для зубов, ну только не стоматолог и искуственное отбелеваие, это очень вредно, они повреждают эмаль, и все,...
содой чистить,,