Прочее о здоровье и красоте
Что будет если я упаду в обморок дома, когда никого не будет? Просто допустим стало плохо и что делать?
Адыкватные ответы
Попытаться контролировать своё здоровье. Ну, а что ещё сделать? В скорую не позвонишь. Когда в отключке. Попытайся, если есть такие симптомы, углы острые обезопасить. Хотя, лучше одной не жить. Или с кем-то регулярно выходить на связь. Я вот, тоже такого боюсь, поэтому отказалась от квартиры и живу в коммуналке. Хоть, люди есть рядом.
Хромтауская Црб
Просто у меня уже было такое, что вот вот упаду в обморок
С чего бы ты упадешь в обморок? Всё прям падают дома в обморок)))
Вам... скорее всего.
ЭТО НЕ ГРОЗИТ.
Т. к. это бы уже... С ВАМИ ОДНАЖДЫ ПРОИЗОШЛО.
А так как этого ...нет.
Не надо попусту бояться.
ЭТО НЕ ГРОЗИТ.
А так как этого ...нет.
Не надо попусту бояться.
ни ху я не делать, кайфуй
что будет если ты умрёшь? кому всё достанется? и какой в этом смысл?
Если просто потеряете сознание и падая ни обо что сильно не ударитесь, то ничего страшного не будет, потом просто придете в себя. А если у этого будет какая-то причина, которая продолжит влиять на организм уже после потери сознания, тогда ситуация другая, нужно оценивать конкретную ситуацию. Вы в связи с чем-то такой вопрос задаете, или просто задумались?
наверное, зависит от причин... я падала, очнулась через минуты три, наверное, как ни в чем не бывало. Падала оттого, что спала, и зазвонил телефон (раньше были такие стационарные с громкой трелью), подскочила от звонка как ужаленная, побежала в прихожку взяла трубку и ...грохнулась.
Ну а если обморок из-за болезни например, или еще чего подобного, то не знаю, что может стать, если не прийти на помощь.
Ничего, полежишь, придёшь в себя, попьёшь водичку и пойдёшь посуду мыть
Дождись когда очнешься
Смотря от чего? Улыбнись, посмотри в зеркало, подними руки вверх, пойми что у тебя не болит грудь и выпей успокоительного... Скорее всего у тебя паническая атака