Прочее о здоровье и красоте
А вас бесят жирные мужики? Слегка за 30, а уже и пузень, и сиськи второго, а то и третьего размера.
Как же мне свезло, что муж не только любимый, но ещё жилистый, подтянутый и рельефный.
То что бесят это плохо для тебя, но ведь это их проблема. Неприятно - да, но как-то пофиг. Жирные тётки ничем не лучше, хотя, кому как.
Жанна Исебекова
Жирные тётки даже хуже. Но они ко мне не пристают, поэтому плевать.
У этих пузо, у того глаза узкие, этот с чёрной кожей, тот вообще конопатый... Милочка, согласно практическому опыту больше всего для сурьёзных отношений и неземной любви девусек притягивает дебетовая карта с кругленькой суммой. С такой и жирных желтокожих карликов с их рельефными ушами отрывают. Но и жилистые, и подтянутые без такой карточки спросом особо не пользуются, разве что для плотских утех стареющих дам))
Жанна Исебекова
Не могу спорить с профи. Жизненный опыт - отличная штука))
Бесит когда у мужика сиськи больше чем твои.
я мужу глажу животик так как пенсия 3 000 евро до этого где жили по многим странам зарабатывал 7 000 евро то живот стоит денег
Анна Зу
У вас налоги большие и расходы большие. Не накопите ничего там. В России же при подобной зарплате люди несколько квартир имеют, и все лучшие курорты мира посещают.
Хорошо, что я не жирный.
У меня только пивное пузо)
Жанна Исебекова
Очень плохо (((
Нет не бесят. Я не живу чужой жизнью. Наплевать у кого что и сколько.
Жанна Исебекова
И готов тыкать в жир?
Лишние телеса меня не триггерят. Сам жиробас но немного симпатичный. Из-за того что был и дико худым и ожиревшим, навеки буду толерантен к внешке. Девки давали, хоть и не те красавицы о которых мечтал. У меня наверно ни одной красивой девушки не было. После секса я не зазнаюсь, даже давал друзьям телефоны своих подруг.
Ваш вопрос либо траллинг, либо бабское бешенство. Если бы вы были довольны своим мышцатым парнем, наверно бы не писали такого, а может это повод для гордости? Ваш парень может быть и жилистый но вероятно с донной внешкой, а вы и рады такому кенгуру, и потяфкиваете из будки.
Жанна Исебекова
Это повод для гордости. Он спит, а я им любуюсь. Правда, очень хорош.
Оля Яворских
)) ладно тебе. иди с Богом. Пусть на тебя упадет птица счастья
Не бесят, чужое тело как-то особо не волнует. Но до тех пор, пока такой на пляже не встретится, фе..
слегка неприятно, но я быстро отворачиваюсь и ухожу мыслями в свои дела
муж не картина, нужен не для красоты
*алёнка Мацуй
Для красоты тоже нужен. Дети, обычно, красивые получаются. Но не факт. :-)
Не то что бесят (это зависит от поведения а не от внешности), но мне это не нравится по понятным причинам.
Завидуешь их сиськам?
Жанна Исебекова
А вот и жирдяи нарисовались.
Айнура Айнура
Ты чего, плоскодонка здесь хонишь?
Есть и более высшие формы развития чем твой муж, открою тебе тайну