Прочее о здоровье и красоте
Почему если человеку 28 лет С виду кажется что иму лет 22С чем это может быть связано ?
потому, что человек ведет себя достойно: ) мало пьет, не курит, мало нервничает, и вообще любит себя.. . ОПТИМИСТ
у меня было хуже, в 28 не брали на работу, пока в паспорте не видели год рождения (выглядела на неполные 16)-ничего, пережила. просто метаболизм у всех разный. Бывает передается по-наследству, -моя дочь выглядит школьницей, а ей 24
Ни фига не здоровый образ жизни!!! Что природой дано, то и будет!
Я знаю парня25 лет. Ему спиртное не хотят продавать в магазине, паспорт требуют)) Обычный парень, на здоровом образе жизни не помешан.
И знаю женщину, которая увлекается йогой, диетой, не пьет, не курит. Фигура как у девочки. А на лицо-ну чистая алкашка... (мешки под глазами, потрепанность какая-то)
Вечно молодой, вечно пьяный.
Гены хорошие, здоровый образ жизни.
))) так бывает может гинетическая особенность а может и образ жизни!
это любовь...
Ну бывает так.... а бывает что человеку 25 а выглядит на 16...так в магазах паспорт спрашивают когда пиво покупает)) ) есть такой знакомый)
полностью согласна, что это ГЕНЫ, ОБРАЗ ЖИЗНИ и УХОД за собой! Но есть ещё и болезнь такая, не помню как называеся
Это же хорошо, когда выглядишь моложе своих лет! А кто-то выглядит старше, чем он есть на самом деле-и что в этом хорошего?..
С твоим внутренним миром, просто ты наверное сам своих годков не ощущаеш! А если честно то мне 21, а в магазине до сих пор сигареты не дают)))))))))))))))))
Значит жизнь ещё не ПОТРЕПАЛА КАК НАДО! Всё впереди!!!!
я также думаю.