Прочее о здоровье и красоте
Та не далеко и до суицида. Мне 28 лет. Как быть. Что делать?
Работаю оператором сетей уже 3 года 5 дней в неделю с 7:00 до 20:00. Когда приезжаю домой (алкоголь не часто потребляю) но бывает накрывает грусть мысли что все хреново, в голову лезут истории певцов которые также в свои 28 лет покончили жизнь самоубийством Игорь Сорин, Дженис Джоплин, Мурат Насыров и другие. Живу на 14 ом этаже после потребления алкоголя так и тянет выпрыгнуть в окно. Но в тоже время я себя сдерживаю. Это суицидальные наклонности или у меня реально крышу рвет? ЧТО ПРОИСХОДИТ???? Как быть. Я чувствую еще немного и летальный исход обеспечен.
И правильно, тут девка молодая с 26 этажа выпала или помогли, вперед!!
Съезди на море отдохнуть ...
Навязчивая идея. Тебе главное на вещества не перейти - тогда она может реализоваться, как у Насырова, например. А так... у каждого была мысля "ух высота, как бы там, на земле, я выглядел...". Но большинство просто тут же забыло, но есть такие индивиды, как ты - будут катать в голове эту мыслишку.
Народ верно говорит - надо привносить в свою жизнь что-то новое. Как сейчас модно "выходить из зоны комфорта". Ну хоть комп выкинь.
Смени работу !
Имеет смысл обратиться к психиатору, он лечит депрессию. Занятия себе найди, хобби. Цель поставь: накопить денег, купить мотоцикл или машину, сдать на права и ездить куда хочется.
Не ной на Ответах, а меняй что-то в жизни.
Попробуй поменять свою жизнь, бросай себе вызовы, почему бы хотя бы не попытаться? На тот свет ты всегда успеешь
Что тебя держит от изменения собственной жизни?
У человека внутри дыра размером с Бога, и он всю жизнь занимается тем, что пытается заполнить её чем-то... Света вам в душу!.. Вы сейчас живёте плохо, много негатива. Нужно себя вытаскивать и молиться Всевышнему.
А что работу не поменяете? Это причина ваших страданий
обратитесь к психологу, вы плохо себя чувствуете!
поищите себе компанию людей, в которой было бы комфортно
меняйте жизнь!
смените работу, если это возможно. ваше окружение, распорядок дня. найдите какое-либо занятие вне работы. смените ваш стиль!
меняйте жизнь!
У психиатра сначала проконсультируйся (он тебе всякие успокоительные выпишет), а потом у психолога морально полечиться.