У меня 3х летний ребенок, который практически не спит ночами и постоянно болеет. Мой сон-4,5 ч/сутки. В итоге, лицо стало дряблым, ужасные мешки под глазами и глубокие морщины. На косметологов нету времени и средств. Но спокойно смотреть как превращаюсь в старуху тоже не хочется.
Может кто сталкивался с подобной ситуацией, что делали, что помогало? Буду очень благодарна за советы.
Прочее о здоровье и красоте
Мне 28 лет а выгляжу далеко за 30
Это зависит от многих факторов, а недосыпание один из первых. Затем: сухая кожа, сахарный диабет, что - то со здоровьем и т. д. и т. д. Сделайте такую маску, в состав которой входят: желток, чайная ложка мёда, чайная ложка масла растительного. Всё перемешать Нанести маску и лечь (без подушки т. к. маска действует как лифтинг) на 20 минут. Сначала в неделю 6 раз, на вторую черз день и так дойти до одного раза в день. Если кожа сухая, то брать желток, если жирная - белок. Чтобы не покупать скраб, хорошо использовать спитой кофе.
Причина постоянной болезни ребёнка какая? Нужно её устранить.
Бороться надо с причиной, а не следствием.
Фрукты, овощи, ягоды, орехи, мёд, молоко - полезны.
Сахар, мучное, шоколад - иммунодепрессанты.
Вам нужны витамины, так же питание лица снаружи и соответственно сон!
Спать можно по минут 15 в течение, это поддержит ваше здоровье.
Лицо же можно по питать чем угодно и в домашних условиях, из той же манной и овсяной каши получается отличная маска для лица. Пока кормите ребенка можно подержать!
Так же маска из меда, сметаны с аспирином или же кусочком яблочка можно протереть кожу!
корми ребенка нормально домашней едой и выгуливай часа по 3 на улице-будете спать, как мои-9-11 часов
на аватаре девушка лет 25ти не больше
Но тут ты не одинок (а).
сон и вес
Если у вас есть мята или лимон дома сделайте лед в морозилке утром и вечером протирайте лицо, умывайтесь холодной или чуть прохладной водой. А также когда вы идете гулять с ребенком не забывайте проветривать комнату где спит ребенок (10 минут) . Побольше фруктов и меньше жирного.