Прочее о здоровье и красоте
Хочу попасть в больницу.
Это очень странно я и сама это понимаю, но не хочу находиться дома совершенно, понимаю, что в больнице мне гораздо комфортнее сейчас будет, чем тут, что можно сделать?
Господи, зачем же Вам это нужно?
Скажу как медработник, что сейчас в больницу крайне тяжело попасть даже при наличии патологии, потому что берут туда только с острыми состояниями, это типа аппендицит, инфаркт, инсульт, где требуется неотложная помощь. Если заболевание абсолютно ничем не угрожает по состоянию, то его лечат амбулаторно в поликлинике.
Поэтому, абсолютно никак не попадёте в больницу, если что-то сломать себе или вылить на себя кипяток по советам выше, то это абсолютно не выход, из-за этого можно даже остаться инвалидом на всю жизнь, потому что смотря какой перелом или ожог, с этим не шутят.
Поэтому, сочувствую Вам, я понимаю, что невозможно находиться видимо дома с мамой или ещё с кем-то, очень мало информации, могу сказать одно, если Вы совершеннолетняя, то можете уйти из дома, снять квартиру и жить.
Ноги ломай, Утёнка глотни...
Выбор обширен.
Сломай ногу.
Ирина Шибанова
лучше что-то попроще)
Вылей себе на голову чайник с кипятком и твои мечты осуществятся
Походу у тебя "тёрки" с кем-то из домашних. Больница, кстати, выход, но проще пожить у бабушек-дедушек, друзей, да хоть в общаге колледжа.
приди в дурку и скажи что Наполеон.
Мадина Шаиргазина
Не поможет, верь мне
НУ, ЧТО Ж! Мысли материализуются!!!!
иди медсестрои их там мало сеичас
ᅠ ᅠ
Татьяна Филина
Почему пустой ответ?
Переломать половину тела
сходи сначала к психиатру, это не особо нормально
И в чём проблема, засимулируй чего нибудь и вуаля
Лучше к бабушке езжай или другому родственнику или подруге. Что у тебя за больницефилия какая то, ты это прекращай.