Прочее о здоровье и красоте

			Хочу попасть в больницу.
Это очень странно я и сама это понимаю, но не хочу находиться дома совершенно, понимаю, что в больнице мне гораздо комфортнее сейчас будет, чем тут, что можно сделать?

	Господи, зачем же Вам это нужно?
Скажу как медработник, что сейчас в больницу крайне тяжело попасть даже при наличии патологии, потому что берут туда только с острыми состояниями, это типа аппендицит, инфаркт, инсульт, где требуется неотложная помощь. Если заболевание абсолютно ничем не угрожает по состоянию, то его лечат амбулаторно в поликлинике.
Поэтому, абсолютно никак не попадёте в больницу, если что-то сломать себе или вылить на себя кипяток по советам выше, то это абсолютно не выход, из-за этого можно даже остаться инвалидом на всю жизнь, потому что смотря какой перелом или ожог, с этим не шутят.
Поэтому, сочувствую Вам, я понимаю, что невозможно находиться видимо дома с мамой или ещё с кем-то, очень мало информации, могу сказать одно, если Вы совершеннолетняя, то можете уйти из дома, снять квартиру и жить.

Ноги ломай, Утёнка глотни...
Выбор обширен.

Сломай ногу.

									Ирина Шибанова
								лучше что-то попроще)
											Вылей себе на голову чайник с кипятком и твои мечты осуществятся

							Походу у тебя "тёрки" с кем-то из домашних. Больница, кстати, выход, но проще пожить у бабушек-дедушек, друзей, да хоть в общаге колледжа.

							приди в дурку и скажи что Наполеон.

									Мадина Шаиргазина
								Не поможет, верь мне
											НУ, ЧТО Ж! Мысли материализуются!!!!

							иди медсестрои их там мало сеичас

							ᅠ ᅠ

									Татьяна Филина
								Почему пустой ответ?
											Переломать половину тела

							сходи сначала к психиатру, это не особо нормально

							И в чём проблема, засимулируй чего нибудь и вуаля

							Лучше к бабушке езжай или другому родственнику или подруге. Что у тебя за больницефилия какая то, ты это прекращай.