Прочее о здоровье и красоте
Если укачивает в машине будет ли укачивать в самолете и на катере?
Также в автобусе и иногда в метро укачивает..
совершенно не обязательно.
В самолётах блюют чаще чем в автобусах. Причём над европейской территории России летом болтанка сильнее, чем, к примеру, над Сибирью - фронтов много атмосферных встречается,. и на снижении у некоторых паксов начинается веселье)) Да что там паксы! Со мной в парашютке прыгала одна деваха, прыжков у неё было поболее 500 точно - так она всегда под рукой кусок пристрелки (из гофрированной бумаги их шили) держала, любила на высоте выброски коржа метнуть)) В катерах блюют чаще, чем в самолётах, там это прям как за здрасьте. И не только в катерах, я на десантном корабле во время шторма видел в гальюне зовущих Ихтиандра матросов, сами моряки шутят, что "даже кэп на подлодке блюёт", а в каждой шутке есть доля шутки...))
Нет. В самолёте нет такого резкого ускорения (кроме как в начале и в конце) и в окне ничего не мелькает.
Вестибулярный аппарат можно натренировать.
Против укачивания помогает свежий воздух и петь вголос.
Инна Зайченко
Ой не дай божечки с таким вот певцом в одном салоне оказаться))
1). Вестибулярный аппарат - это орган, развитие которого возможно в любом возрасте!
2). Есть комплексы упражнений!
3). Всё есть в Интернете! ▼
https://yandex.ru/search/?text=тренировка+вестибулярного+аппарата&clid=2270455&banerid=6300000000:60de582776c21d00242f0af6&win=496&&lr=11002
2). Есть комплексы упражнений!
3). Всё есть в Интернете! ▼

не должно
Если уж в авто укачивает, значит и в самолёте может, в катере, поезде, автобусе.
Главное: не смотри в боковое окошко!
На катере 100%
меня укачивает в автомобиле дико, иногда адже достаточно просто в него сесть посидеть. в самолете чувствую себя отлично, на лодке и пароходике -тоже. в метро и на трамвае - естественно тоже отлично.