Прочее о здоровье и красоте

Мне 15,постоянно укачивает в машине. что мне делать? пройдёт ли это? можно вылечить?

таблетки есть такие специальные
АК
Александра Ковалистова
992
Лучший ответ
на качели-тренировка..
Таблетки авиа- море
Мой отец здоровый мужик сильно укачивался, а мне наоборот на берегу дискомфорт, в своей каюте в качку спится как ребенку в люльке, которую мама качает.
Наверное дело не в наследственности, и не в физической силе.
Скорее всего у кого были проблемы с ушами, тот может укачиваться.
Меня тоже укачивало раньше, щас норм, надо больше ездить и привыкнешь
Наташа Савина
Наташа Савина
98 983
это у вас машина 100% форд, да ?)))
Развивай вестибулярный аппарат
Пей драмина перед поездкой
Да, клин клином вышибай
Elis Tsintsadze
Elis Tsintsadze
25 672
Пакет с собой бери.
Юлия Никонова
Юлия Никонова
9 121
Иногда само проходит с возрастом, иногда нет. У меня всю жизнь так, мучилась с пакетом ездила. Таблетки всякие пробовала, все фигня. Потом узнала про акупунктурные браслеты ТрэвелДрим. Заказала себе на вб, размер главное свой подберите, я универсальный взяла. Вам либо такие, либо большой. И теперь нет проблемы укачивания вообще))) главное не забывать их с собой взять) но я если на транспорте куда-то - то уже на автомате, вместе с телефоном и ключами беру )
Спорт помогает укрепить вестибулярный аппарат. Но это в перспективе. А если нужно быстро защититься от укачивания, то можно за 30 минут до выезда принимать драмину, эффективный и безопасный препарат, мы используем всей семьей в поездках. И не пользоваться гаджетами в дороге. Они прям сильно влияют на вестибулярку
ешь овсянку по утрам, но сперва пей сырую воду родниковую. исключи сахар