Потеют подмышки неприятный запах каждые три дня и кожа все тело покрывается маслом каким тельным, волосы жир через три дня и на челке как перхоть из жира будто нарост на голове жира лёгкого, простая вода не помогает начинаешь мыть теплой горячей пена белая сальная, холодная не сможет помочь все лицо зашелушиться с грязью .
Каждые три дня, даже если шампуни меняю, сперва шампунью голову, тело мылом мочалкой все по два три раза, процедура, обмываюсь долго, набираю ванную на половину горячей лежу отмокаю и мочалкой тру себя, выхожу с душа как заново родился, розовая кожа нежная хрустит, дышит
Под вечер начинают подмышки слегка потеть если чай даж попью поем, на следующий день к вечеру тело сохранено но текут подмышки, на третий к вечеру тело сальное и подмышки вода .
И будто силы украла ванная и вода, бессоница иногда а если много шампуня то кожу на бошке тянет, лицо, глаза веки не высыпаюсь или пересып.
Ноги зуд иногда чешутся хотя оттирал эти места хорошо.
Прочее о здоровье и красоте
Есть ли народные средства от жирной кожи и пота ?
При общей потливости тела поможет мята. ..
Можно приготовить настой ромашки (6 ст. ..
Эффективное средство - холодный компресс (15 -18 градусов). ..
Хорошо помогают ванны с корой дуба, белой ивой, шалфеем....
Жри меньше.
я бы прям умывалку для жирной кожи попробовала, например гель Серацин у Либридерм, я летом прям спасалась им
отличное средство в аптеке продают называется DRY-DRY от пота, фишка в том что его наносят после мыться на ночь а с утра уже действует и никакого пота и запаха не будет. В первое время наносите 1 раз в 2-3 дня, потом почувствуете и будете наносить 1 раз в неделю, я сейчас уже наношу 1 раз в месяц и ненужно никаких дезиков. там есть еще серия и для рук и ног. На ночь наносите обязательно, с утра если нанесете действовать только к вечеру начнет. Пользуюсь уже лет 15, 1 дезика хватит на пол года, мне уже на год. Если сильное выделение берите на спирту первое время а потом без содержания спирта сможете пользоваться. офиц. сайт выберете себе и в аптеке купите не пожалеете https://drydry.ru/ru/ а шампунь хороший этот в супермаркетах продают березовый деготь -невская косметика
Думаю, при такой проблеме нужно мыться не раз в три дня, а каждый день. От потливости помогает аптечный Формагель. Он снижает потливость на неделю, а иногда и дольше.
Нету, это всё байки. Нужно правильное питание и исключение из рациона продуктов которые стимулируют выработку жиров. + спорт. + гигиена. Правильное питание и образ жизни со временем нормализируют регенерацию клеток.
Лейла Эсмерова
+ подмышки нужно брить.
Смесь из календулы, мумиё и дегтя намажь на тело и так ходи. От пота может и не избавишься, зато может научишься отвечать нормально людям
На рынке есть несколько продуктов, но как определить, какой из них наиболее подходит?
По мнению дерматологов, ключ к здоровой, ухоженной коже заключается в том, чтобы делать ставку на проверенные формулы, а не покупать косметику, о которой ничего не известно, кроме того, что мы видим её в рекламе каждый день. Это и не только можно посмотреть здесь https://kupiumitko.ru/moda-i-krasota/uhod-za-kozhej-v-zimnee-vremya.html

народных средств не знаю, но есть одно верное. Гликопирролат хорошо помогает от пота. Всю жизнь страдала гипергидрозом, это единственное средство, которое смогло мне помочь. Из минусов – есть сухость во рту, но к этому привыкаешь