Прочее о здоровье и красоте
Почему Россияне так скептически относятся к коронавирусу?
Пока весь развитый мир дружно прививается и носит маски, в России все больше растут ковид-диссидентские настроения. С чем это связано: недоверием ко власти или русским менталитетом (авось не заболею не умру)?
Весь мир что? Куда носит...
Спид распространеннее, что то от него не прививают, и вакцину не делают. А тут за пол года сбацали. Темное дело мутят.
Откуда у Вас такая информация?
Во всём мире, где не заставляют, не принуждают, народ не идёт вакцинироваться, не носит маски, если не контролируют и штрафов нет.
не зря же у нас эльцин центр а молодежь читает медузу и слушает эхо москвы-недоверие к властям -намеренно развивается -ну что ж -значит умрут- я написал что если 100 дней будет + -1000 умирать сумма будет в районе 100 тыс жертв-вы не представляете как один начал со мной спорить -ну прямо на *ерьмо изошелся-то есть люди в своем упрямстве отрицают очевидные вещи ...и продолжают ходить без масок
Марина Белоусова
Я думаю таких людей спасать бесполехзно - пусть помирают их не жалко, остолобы хренoвы...
А мы уже переболели им..! до того как в Китае началось, в СМИ чё говорили!? -Во многих Российских регионах порог заболеваемости гриппом и ОРВИ превышен в несколько раз по сравнению с предыдущим сезоном! а уж потом началось..! А теперь вакцинированные подлили масло..!
Сколько нас власти кидали? Отсюда идёт.
Тем, что не так страшен черт, как его малюют. Этот вирус преподносят нам как какую-то неизлечимую чуму, а на деле он анологичен сезонному гриппу. От осложнений гриппа тоже умирают слабые здоровьем люди-пожилые и имеющие хронические заболевания (особенно сердечники)...
Гулим Даниярова
так смертность поболее, от гриппа меньше процента, от короны 2-4%.
Потому что у нас еще остались человеки, а не барашки, верящие сми на слово
Конечно не доверие к властям. У нас же в пользу простого народа никогда ничего не делалось
А мне кажется проблема в том, что упал общий уровень образования. И каждый несет на публику то, что считает нужным, собирая свою аудиторию и последователей. Люди в основной массе ведомы. С развитием соцсетей стало вообще страшно. Какие маргиналы изо всех щелей повылезали и вещают. А люди в силу разных обстоятельств вникнуть в суть проблемы сами не могут или не желают. Да зачастую даже сформулировать грамотно свои мысли не могут и изложить причины отказа от вакцинации той же.
Марина Белоусова
Хотя один из самых высоких уровней образованности..
Татьяна Сульдина
Был когда-то один из лучших. И педагоги от Бога были, а теперь в основном от звонка до звонка... А сейчас грустно видеть, что происходит.