Прочее о здоровье и красоте

Если я пью за раз 2-3чашечки кофе и никак на мне не сказывается это то что тут можно сказать?при этом кофе не увлекаюсь

Тоесть могу пить могу не пить...
У каждого разная чувствительность к кофеину, и обусловлена она генетически (известно даже, какие гены за это отвечают), ну и тем, насколько организм привык к его потреблению. Так что это штука индивидуальная
Эльмира M
Лучший ответ
Елизавета Бештень Тоесть ниочем не говорит?
Устроили тут ромашка: помню-не помню. Дайте спать.
Марина Верич
до 3 чашек в день считается допустимой нормой
Гулнур Шманова
...2-3чашечки кофе...

Не многовато ли будет? Лично я больше одной за раз не осиливаю.
Асель Канашева
это мало, можно пить по многу.. это не алкоголь, не наркотик... пейте хоть по 20 чашек вряд ли что серьезное случится
Елизавета Бештень Да вы гоните,..! друг если 2чашечки выпьет руки трястись начигают... где вы видели чтобы больше одной ктото пил?
Тонизирующий напиток.
Былабы не подделка, а то намешают всего.
Добрая Фея
Именно кофе никак не мешает. Мешает кофеин, который находится внутри напитка
Катя Зайцева
Бросай. Нарушается работа сердца, кофе это кислотность и может образоваться ГЭРБ который не лечится а только таблетками немного сбавляет влияние кислоты.

Я вот пил кофе почти каждый день полтора года, иногда 2 стаканчика 250-300 мл. И в один лень колбасить стало. Думал сердце остановится.
Пришел в очередной раз в кофейню а бариста мне сказал, что она кофе не пьет, убила организм, теперь плохо спит, кофе пить нельзя, нервная и прочие побочки психики. Тоже была заядлая кофеманка.
Я с этого дня не пил кофе, и не тянет. Просто поменяйся и скажи НЕТ фиговой привычке.
Говорят сигареты успокаивают, алкоголь делает смелее, кофе делает продуктивным.
А на деле это просто отмазка для организма. Без кофе можно работать, без сигарет успокоиться после конфликта и тд.
Елена Станжур