Прочее о здоровье и красоте

Как перестать переедать ?

А в чом смысл переедать? Это же отстойно, одышка) Так и чувствуешь что что-то неправильно сделал
Я не понимаю людей которые переедают, они жрут от скуки просто
Я обычно переедаю только под выпивку
А ну конкретно можно например накладывать себе в тарелку а не жрать с общака, и чиёк пить после еды, лучше без сладкого или закусить фруктом
Еще кстати спать надо достаточно, тк от недостатка сна тянет на хафчик
Эльмира Ергалиева
Лучший ответ
Жандарбекова Гульбану доказательства будут или ты интернетный бздун?
Алина Рзашева Стресс, мозг хочет его погасить едой (
Заниматься ещё чем-то, кроме еды.
Не выкладывай всё на стол.
перед едой выпить стакан теплой воды и кушать очень медленно и получиться
научиться останавливать себя. это сложно, но необходимо
Как говорят фханцузы, после трапезы лучше чувствовать лёгкий голод.
Диана Мауер
Уважаемая Lara Croft!
Все очень просто.
По старинному обычаю среди крестьян.
1. Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, ужин отдай врагу.
2. Поставь для себя сигнальный флажок, когда следует ложку убрать в раковину для мытья, а стакан - поставить вверх днм.
И все
Катя Трошкина
Тоже хотелось бы знать !
спорт нагрузки уменьшают аппетит, даже ходьба обычная.. тарелку меньше.. кушать регулярно и правильно и тогда не будет жора.. и оободившееся место в мозгах направлять на что угодно только не на еду.
Научить себя ОТВЛЕКАТЬСЯ от любых мыслей о еде! ЗАНЯТЬ СЕБЯ интересными делами .
По другому, к сожалению, никак, ибо это глубокая психологическая зависимость .