Прочее о здоровье и красоте
Лоперамид или Смекта?
Что лучше от поноса. Если приспичило , а сходить некуда. Что поможет лучше?
Лоперамид 2 шт
Валерия Дубовицкая
лучше полисорб принимать, пока не наладиться ситуация. Лоперамид действует как пробка, а причину не убирает.
Я всегда с собой бкру смекту. Неоднократно использовал ее в дальней дороге.
Есть еще одно легендарное снадобье - стрептоквин. Но его производят и продают в Египте, у нас не купить.
Лоперамид и иммодиум принимается после дефекации, а не перед
Всем известно, от болезни
Лишь лопедиум полезней.
А ещё лоперамид
Вашу попу закрепит. )))
***
Смекта скорее от желудка чем от поноса.
Лишь лопедиум полезней.
А ещё лоперамид
Вашу попу закрепит. )))
***
Смекта скорее от желудка чем от поноса.
Наталья Новикова
От поноса она тоже помогает
Лоперамид от поноса. Смекта вообще не в тему, почитай хоть инструкцию!!! Что за люди, а...
Смекта многим помогает
первый это антибиотик, его бы не рисковала без острой нужды, полисорб вообще для меня самый оптимальный вариант, помогает с первого же дня
Ничего не поможет, раз уже надо, то поздно пить боржоми... А в долгосрочной перспективе пробиотик пропить хороший, тот же Ливео 4 аптечный очень хорош, тогда таких проблем не будет
я бы не то ни другое не советовала, реально безопаснее для организма полисорб будет, да и по эффекту хороший
Лучше всего Смектит-Плюс, это относительное новое средство, современное. С сорбентом и пребиотиком. Первый впитывает токсины, вредные вирусы и бактерии, второй улучшает работу кишечника. От поноса помогает быстро, сразу же чувствуется эффект, позывы станвоятся реже и постепенно проходят.
От первого запор случается, второй не покупала. Из всего что я пробовала - стопдиар самое эффективное, от диареи. Он и кишечник лечит от инфекции, и останавливает расстройство.