Прочее о здоровье и красоте

Может ли подросток 12 лет, всегда оставаться подростком? Всю жизнь

Почему все стареют и становятся морально другими. Почему нельзя быть вечно 12 лет в моральном плане? Вот Иисус например всегда оставался самим собой и не становился как все. Значит такое возможно.
Про Иисуса может совсем иной пример, но приблизительно
Некоторые мужчины и в 40 ведут себя как незрелые подростки. Нет предела совершенству
Халида Джанысбаева
Лучший ответ
Запросто. Если помрёт до 18.
Почему именно 12 лет? Почему не хочешь быть постоянно 3-х летним, к примеру? А потому что не хочешь быть тупым, как эти малолетки. По сути, станешь взрослее и будешь относиться к 12-летним также, как к неразумным деткам ясельной группы. Потому что человек развивается с возрастом.
Алёна Фогель
Всё может, на практике в основном случается, так, что ребенок получает травму к примеру в 12 лет и после этого его психологический возраст не меняется хоть и человек стареет =)

Но если говорить о восприятии ничто не мешает человеку воспринимать всё в ярких красках как ребенок, это вопрос выбора, такие люди есть и если хочется так, никто не запретит =)
Тамара Станько
Ты с Иисусом лично общался?
Можно, Сейчас много таких. Я такой, в 45 играю в комп, смотрю аниме, слушаю молодёжное, с ровесниками не интересно, учу корейский знаю английский и китайский, одеваюсь как киберпанк и т. д. Но всё равно бывают периоды, что нужно менятся, но потом думаешь ты был лучше. Тут ещё важно чтобы ты был романтик и творческий человек, ну там музыкант или художник, дизайнер и т. д. Если такую же подругу найдёшь это ваше каеф. Только, мне кажется, лучше застрять на 16 летии.
Зоя Шаповалова
потому, что организм разрушается
Светлана Орлова Морально то мы не стаеем
Привет) да, это возможно, просто ради этого нужно от многого отказаться, так же и от общения с людьми которые собираются постареть и будут стареть. За это отвечают зеркальные нейроны - что видишь, с кем общаешься влияет на тебя и внешне и морально. Хорошо что ты задаешься этим вопросом, значит ты живой человек. Хочешь поговорим об это в вк? я много знаю на эту тему и сама интересуюсь ею, мне 20 лет кстати)
Кстати, эталон тела человека - это предподростковый возраст, как раз твой.