Прочее о здоровье и красоте
Как такое возможно?
Парень пил пиво, выпил половину от своего максимума,пил на голодный желудок, говорит норм, как только плотно поел там фри, рыба в масле, котлеты- сразу алкоголь перестал идти, тупо не лезет и все,и не пьяный особо,но перестал идти,в итоге он просто спать пошел, хотя изначально планировал ещё посидеть часика 3 и выпить ещё,но не смог. Получается, ему не стоило кушать? Ведь на голодный желудок ему алкоголь шёл
Ему повезло, его организм сам чувствует, когда ему хватит. У меня так же.
У кого нет такого чувства, тот легко может спиться.
УЗИ поджелудочной и печени
Водку пить, это вам не спортом заниматься. Тут здоровье иметь нужно....
Его погубила жирная еда, а не пиво
Не стоило происходить большому взрыву
Слабак
Резкая нагрузка на организм, алкоголь, жирная пища, мясо которое плохо усваивается.
Сначала белилами титаниум диоксида раствора напиться (в магазе он называется молоком), ещё макаронок можно, там тоже есть. Молоко+пиво. Пиво это не дохнущие мутанты ГМО дрожжи, моча как ускоритель брожения (даже если нассать в цемент при стройке, встанет быстрее), в пиво добавляют мочу, как ускоритель брожения! Ещё военный, который отдал мне честь, прокричав на весь рынок анархия мать порядка, а долго я с ним спорил, говорил, что пиво это моча. У меня было 2 чайных гриба, я нашёл на помойке 3-ий. Он отличается. Запах и вкус как у пива. Я думаю, туда нассали пивом, и заразили его. Вопрос, заразились ли 2 других? Скорее всего! Фен с помойки сегодня включил, искрой большой полыхнул, волосы на ляшке опалил, волосы хорошо горят. И раскрутить не могу, отвёрток таких нет. Масло? Там пальмовое, обжигающее желудок, они не впитывается, или закупоривается, хз, температура плавления не та. Не переваривается. Ещё семечки выжимают, они этого не пишут, используя гексан. Это вот, например, когда человек попадает в дурку, каждый день жопу в эксцессы превращать... Много шприцов. Таблетки умудряются выплёвывать. Им делают пролонгированные на масляных основах. Основа эта, -декановая кислота. Есть такой гомологический ряд, этан-метан-пропан-бутан... и так далее. Поэтому, худеть нельзя. Жир это естественная детоксикационная система человека. Гонять по кровотоку и спихивать. Когда человек худеет, это вымывает, высвобождая яды. В жире такое похоронено! Его лучше не трогать, во всяком случае, изнутри. А рыбу же при жарке тоже в титаниум диоксиде валяют (отбеленной муке)? Может, алкоголь инициирует сжигание жира (эксгумацию)...? Впрочем, я полностью согласен с первым ответом. Не стоило происходить большому взрыву. Не знаю, кто сильне, холодный или под градусом. Лучше под градусом. Нарик 10 изобьёт. Психиаторы по головке не погладят. "Скажи, кто тебя хвалит, и я скажу, в чём ты ошибся". И всё же, алкоголь вреден, и только слабаки делают что-либо в половину силы.