Прочее о здоровье и красоте

Насчёт моего роста.

Может, знает кто, дорасту ли я до роста 180.
Отец 176, мать 171, я 176, 15 лет исполнилось буквально в конце сентября. Мать говорит, что я не буду 180 сто процентов, я думаю, что возможно. Кто-то может подсказать?
Symbat Abduraim
Ну давай я помогу тебе.

Твой отец 177 см. Ты парень! А для парня важны гены мужские, не женские.
Да, мать природа тоже уважает рост, но преоладает всеже рост по мужской части, по линии отца. Дед - какой рост одного и второго? Данных нет.... ---
мать не высокая. Братья есть?
Тебе самому 15 лет и 3 месяца.
Рост 177 см.
Итак, что имеем.
Нет многих данных - пробелы.
15 лет для парня - это середина пубертатного периода. Он обычно до 17 лет. Иногда в силу исключений, парни растут до 22 лет.
Но это аномалия. Редкие случаи. Там речь идет не о удлинении костей скелета, а о полном вызревании всего мужского организма - от и до.
Итак, смотри. Мой рост в 16-17 лет был 194 -195 см. точно уже не вспомню - давно было это. При том, что рост отца был почти под 190, чуть пониже. - на 2 см.
Сравни - мой отец 190, твой - 177. Разница огромная.
Мама была 172 см .насколько помню. как и твоя.
Но важно знать еще куда уходят гены в глубину, кто дед и второй дед! Их рост.

Ну вот как я предполагаю, ты в свои 18 лет достигнешь полного развития и рост будет около 178 -179 см. Да, именно до 180 см, как и предвещает мама.

больше ничего на ум не приходит. Рост отличный, а такой как у меня - это переизбыток в быту не очень удобно.
Артемия Головина
Лучший ответ
Вряд ли. Надо прыгать, подтягиваться, тогда ещё можт и вытянешься на пару мм
U~
U.zhamilya ~~~
Маргарином
фиг его знает.. а чё мама так против...
Юлия Соколова
Когда мне исполнилось 15, я был 178, а когда исполнилось 16 - 187. Думаю, 180 будешь точно, человек до 23 лет растёт вроде