Меня очень пугает совместное проживание и замужество из за этого
Избегаю его
Прочее о здоровье и красоте
Как вы справляетесь с запором? Живу одна, не могу сходить. По 6-7 дней (
Хреновая перистальтика. Пей гутталакс. Я медик по образованию. Правда ещё и экономист. Два высших. Но я знаю много чего. Ты питаешься дерьмом, не хватает клетчатки.
Скажи - что ты ешь, и я расскажу о тебе многое!
Это же прекрасно...
Жена-не засранка.
Молочко магнезии.
А вообще овощи и фрукты 3 раза в день и вода.
Пиво надо пить, литров по 6-8 литров в день, через три дня пройдёт.
Искать копрофила
Ну.., пока только могу порекомендовать, собирай свою мочу и квась.!, купи кружку Эсмарха! в аптеках - как .. блох! и каждые два - три дня опорожняй кишечник клизмами, чтобы не навредить эпителию в кишечнике, на клизму надо не менее 2 - х литров! и, меняй питание, вводи отруби..! в общем, ищи методы для своего организма как сменить обмен веществ..!
чернослива с огурцами обтрескайся
Пейте воду утром, в обед и вечером

Он мне не мешает.
Препарат дюфалак и пища с большим содержанием клетчатки и воды.
У меня плохо с русским но я хочу помочь. У меня отличный метод есть. Выпей сначала одного стакана кипиченную воду можно и 2 чем больше тем лучш. Затем стоя на ногах, пальцы обеих рук ставь вокруг анала (между булками) и стоя на ногах дави быстро 20-30 раз. Затем через 15-20 минут еще одного стакана кипиченную воду выпей и на этот раз зайди в туалет, пока не сиди на унитаз, опять стоя повторяй это. пальцами анал втолкни во внутрь быстро. Тогда будет качать воду до выходное отверстие. Потом вода размягчает сухой кал. Дави так чтоб чувствовал желание какать и попробуй когда появится желание. Если не помог напиши.. Может причина в другом.. Если помог скинь по желанию 100 руб.. Конечно если из нормальной семьи. Webmoney K500835388323
У меня нет продуктов, поэтому и всего последующего тоже нет.
посрал и запора больше не было
Я вам посоветую лучший домашний способ, покупайте 1 чайную ложку заварки, это эффективный способ!!!
я связи не улавливаю.. между мужем и запором))
Анастасия Леонтьева
прямая связь)))) с запором ничего не хочется, ни мужика, ни секса с ним, ни делать что то по дому. хочется тока лежать