Прочее о здоровье и красоте

Какая зубная паста самая лучшая?

Для меня это немецкие зубные пасты.

Чтоб резко остановить боль в зубах, но изредка пользоваться это Elmex Gelee. Пользоваться раз в неделю.

Для экстренного восстановления рекомендую Bio-Repair mit Zahnschmelz. Они позиционируют ее как зубную пасту с зубной эмалью.

Для поддержания зубов с утра Aronal, вечером Elmex.

И не ведись на жертв маркетинга, которые рекомендует Splat.
Это российский бренд, который этого очень стыдится и пытается казаться иностранным, как например Bork, Thomas Münz, Totachi и многие другие.
Анастасия Анастасия
Лучший ответ
Да разные. Splat и Klatz с углем, Closeup хороша ополаскивателем в составе
Я Я
та, в которой имеются частицы сусального золота
Я пользуюсь тремя в течении дня:
1. Paradontax complete protection
2. Elmex защита от кариеса Professional
3. Elmex Sensitive Professional
Nati... Nati...
Sensodyne
Для каждого своя. Нужно попробовать разные, посмотреть как реагирует ротовая полость на них. Мне подходит больше всего Колгейт и Пародонтакс. Обычные масс-маркетные зубные пасты как здесь самые лучшие. За премиальные не вижу смысла отдавать деньги, типа Marvis и подобных. Понты для приезжих, так сказать.
Алла Петрик
Splat, sensodyne

Колгейты и лесные бальзамы можете выкинуть сразу
Альфия Ххх
Curaprox, лучше не бывает.
Е В Г Е Н И Я
В которой нет антибиотиков, фтора и прочей херни. Такую в магазинах не найти правда.
biorepair очень реккоменд
Олеся Леся
H2SO4 называется
рокс
Madina A
Сейчас перешла на Пародонтоцид, мне нравится. Зубы очищает хорошо и у меня дёсны не кровят. Состав там способствует уменьшению воспаления. Из всех паст, что пробовала, эта мне больше всего подошла.